Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
А может кто-нибудь посоветовать автошколу и возможно инструктора в районе м. Курская/Бауманская?

Знаю неплохую школу на м. Щелковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю неплохую школу на м. Щелковская.

Наташа, буду признательна за контакты школы :D . вообще работаю на Курской, удобнее всего было бы и учиться тут же, но если ничего не найду, то может и на Щелковскую буду ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Просили узанть. Стоит ли учится в местной автошколе (на Главной - и что про неё можете сказать хорошего/плохого), если работаешь в Москве, или проще в Москве подобрать нормальную автошколу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать здесь, думаю учиться нужно тоже здесь.

ясно, я тоже этого мнения придерживаюсь. Но в Москве и выбор больше и по времени начала занятий разброс большой, да и цена на первый взгляд меньше кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать здесь, думаю учиться нужно тоже здесь.

Если человек прописан в Железке - однозначно надо учиться здесь. Если прописан в Москве - то учиться лучше в Москве. Это для того чтобы сдавать экзамены со своей группой на своей учебной машине. Если человек решит учиться в Москве - нужно быть очень внимательным в подборе автошколы: никаких "Центральных Автошкол" и т.д!

Про качество обучения автошколы на Главной не знаю. Автошкола в Павлино - ОК. Теорию можно слушать как в Павлино, так и в школе №7 на Октябрьской (смотря в какую группу попросишься при распределении).

Тут на форуме есть инструктор по вождению - Никита, он если не ошибаюсь, как раз работает в автошколе на Главной.

Изменено пользователем Карыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, я тоже этого мнения придерживаюсь. Но в Москве и выбор больше и по времени начала занятий разброс большой, да и цена на первый взгляд меньше кажется....
Я по этим причинам в Москве учился, сдавал в Наре. Ну что скажу... Если настроен на самостоятельную сдачу то разницы нет - все сдают вместе. Если ищешь варианты - то лучше учиться здесь.

Ещё бывает небольшой гемор с медсправкой, её лучше получить в Железке в проверенных местах даже если учиться будешь в Москве. А то там бывает приезжает "доктор" прям в школу, всем справки выписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...