Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

а разве теорию надо сдавать заново?

вроде было если категория открывается ниже имеющейся, то без теории.

грят надо.

Когда на А сдавал, то билеты были А-Б одинаковые. Хотя, давно это было, может уже что и иизменилось.

знаю.

поэтому и спрашиваю, в этой теме много Б-шников должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сегодня сдавали экзамен с автошколы на Главной.

город я не сдал, площадку не сдали человек 7 было человек 20-25,

реально инспектор никого не валит даже не смотря на то, что он один сегодня принимал,

а подготовки по вождению реально не хватает, потому что положенных 2 часа вождения за занятие

чудесным образом превращаются в 1-15, а если у Вас группа выходного дня, то и часы все отъездить не сможете,

просто нет столько выходных за период обучения и все конечно зависит от порядочности инструктора.

Если реально отъездить все положенные 44 часа, то и город и площадку сдать реально с первого раза.

Может это еще зависит от автошколы, хотя мне кажется что в любой автошколе так.

P.S. а непорядочного инструктора из автошколы на Главной зовут Игорь.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вчера сдавали экзамен с автошколы на ул. Главной, не сдала город, кто знает, по какому маршруту на пересдаче ездят?

От ГИБДД через Савинский перекресток у ДК (в котором ЗАГС) в сторону юбилейной до первого поворота направо и дальше за ним в мкр-он. По крайней мере так я каталась в 2008 г :mellow:

Я ездила вот так Маршрут

До перекрестка едет первый сдающий, если заваливает, то сразу за светофором сажают следующего (меня), дальше доехала до конечной отметки, сдала, меня высадили, сказали возвращаться пешком, за руль посадили третьего сдающего. Куда уехали не знаю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила права на прошлой неделе :mellow: Хоть и не верилось до последнего, но сдать самой вполне реально. Сложность пересдач в том, что "катают" по маршруту по максимуму (ну если по-крупному не срезались), и накапывают по 1 б по мелочи.

На пересдачах всегда был маршрут № 2.

ГИБДД-Саввино (до регпалаты)-потом в сторону Юбилейки-Калинина-Луговая-Новая-Колхозная-Пионерка-Сав.шоссе-Автозаводская-ГИБДД и тоже самое, только в обратном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы. А пересдача город она в 9 утра начинается или надо ждать тех, кто площадку пересдает?

Вот этого уже не помню. Сорри :mellow: лучше у инструктора уточнить, или в Гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...