Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Вчера тоже Евгений Леонидович принимал, на погодные условия скидку не сделал, увы... Не сдавших ооочень много...

Я наоборот сдала именно с ним, пока был Юрий не могла сдать в последний раз предрался за привышение на 1 км. На знак въехала со скорость 21 км, а дальше поехала 20. Катал по 2 круга, уже проехала круг думаю ну все сдала, подъезжаем ГИББД, а он продолжаем движение. Так что я Юру долго буду помнить.

Это уже Юбилейка, парковка перед новым ЗАГСом. На последней сдаче там все было занесено снегом, а знаков нет, так что можно заезжать откуда угодно :))))

Светофор на переезде давно уже отключили (в начале ноября), так что, если там уже ездили, запомнить не так сложно. Но обратите все-таки внимание на него на сдаче, вдруг опять включат B)

При мне несколько человек срезалось также на том, что не включали поворотники при выезде на встречку и возвращении с нее, объезжая ДТП или машину с включенной аварийкой.

Маршрут да, лучше проездить, причем в обоих направлениях.

Нет я имею ввиду именно сразу когда поварачиваешь с улицы Калина есть парковка (там нет светафоров), у нас там девочка завалилась, я после нее села поэтому и запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке на Городе валят очень и очень сильно. Реально можно ехать и 25 минут, и уж поверьте за это время всегда можно найти как 5 баллов поставить.

Реально в книжке написано на экзамен отведено 20 минут, меня второй раз катали около 40.

Да уж, прогноз не оптимистичный, можно сдавать до весны((((

Проблема еще в том, что они перездачи назначают когда захотят, у меня 3 перездача была через 3 недели назначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально в книжке написано на экзамен отведено 20 минут, меня второй раз катали около 40.

я как-то проехал полтора круга. Он грит "Все выбирай место и останавливайся" (более 25 мин, засекал). Я паркуюсь, забываю включить повортник. Грит "Все не сдал!". И сразу же к этим 3-м баллам, пририсовал 1 - за не уверенную езду, и 1 - за езду с малой скоростью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально в книжке написано на экзамен отведено 20 минут, меня второй раз катали около 40.

Проблема еще в том, что они перездачи назначают когда захотят, у меня 3 перездача была через 3 недели назначена.

И за эти 40 минут несколько раз надо было останаваливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за эти 40 минут несколько раз надо было останаваливаться?

Нет меня не останавливал, но просто за это время поверьте можно набрать 5 балов легко. А вот передомной девочку 3 раза просили остановится, с третьего раза она и завалилась на этой парковке на Савенском шоссе. Еще лучше садится в 4-5 тройку тогда они больше 20 минут не катают. Уже рабочий день подходит к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....писала на предыдущей странице, что основное "валение" идет именно на том, что долго и муторно тебя "катают", и баллы по мелочи накапливаются..........

Но, по крайней мере, если к 1 сдаче у меня еще не было такого чувства (ну именно для сдачи экзамена, все равно боязно первый раз), то в последующем оно уже появилось, что езжу то я для чайника в общем-то неплохо :)))) Что-то в голове становилось на место уже в процессе сдач, с инструктором то все равно проще и "без последствий" ездить, на некоторые моменты не обращаешь внимания :)

Пересдачи да...назначают по-разному...бывало 2 недели, последний раз вообще все 3... Перед последней сдачей не садилась за руль все 3 недели, да и по снегу ни разу в жизни не ездила...но сдала :))))

Изменено пользователем nadinl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, катают они и правда до завала. Сдала с 3го раза, со мной в тот заход сдался только ещё один претендент на права - мужчина 7 раз сдавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, катают они и правда до завала. Сдала с 3го раза, со мной в тот заход сдался только ещё один претендент на права - мужчина 7 раз сдавал!

У меня знакомый 6 месяцев сдавал.

Вообще в автошколах, как о героях говорят, кто сам сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...