Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Со скольки работают - не помню (по-моему, в 9 утра). Психиатр до 16.00, нарколог до 15.30 с понедельника по пятницу. И там и там нужен паспорт и по 100 руб.

Уточнить можно по телефонам: 527-74-15 (психиатр), 527-73-25 (нарколог).

У меня ушло времени много из-за отсутствия желдорной прописки. При наличии прописки всё проходит быстро.

Меня вообще отправили брать по месту прописки ибо прописан в МО но не в Железке.

Сказали: вот если бы прописка была за пределами МО то за 550!!! рублей мы вам випишем, а так езжайте батенька, езжайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще отправили брать по месту прописки ибо прописан в МО но не в Железке.

Сказали: вот если бы прописка была за пределами МО то за 550!!! рублей мы вам випишем, а так езжайте батенька, езжайте :D

Жена получила права в Раменском, прописана в ЖД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще отправили брать по месту прописки ибо прописан в МО но не в Железке.

Сказали: вот если бы прописка была за пределами МО то за 550!!! рублей мы вам випишем, а так езжайте батенька, езжайте :D

Угу. Справку у нарколога сделали именно за 550р.

Прописана в масскве... Дурдом, чес слово...

У психиатра выдали справку после предъявления договора купли-продажи квартиры.

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в железке был уже прописан, сдавал соответственно в Балашихе. Справка московская (500р - 10 мин обход всех врачей) - всё нормально, только нужно копию лицензии и подтверждение вместе со справкой сразу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не советую Павлинскую автошколу для обучения, если только вы уже, по счастливой случайности, умеете водить и знаете правила движения

;)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираю автошколу. Хочется что-то поближе, в Павлино мотаться, конечно, не очень хочется. По справочнику позвонила в автошколу на Октябрьской, там предложили либо Павлино,Ю либо 5 школу(видимо одна контора)Что у нас самое ближайшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую Павлинскую автошколу для обучения, если только вы уже, по счастливой случайности, умеете водить и знаете правила движения

:blink:(

хм... значит вам просто не повезло с преподавателем.

а меня вот научили... может, я просто хотел учиться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираю автошколу. Хочется что-то поближе, в Павлино мотаться, конечно, не очень хочется. По справочнику позвонила в автошколу на Октябрьской, там предложили либо Павлино,Ю либо 5 школу(видимо одна контора)Что у нас самое ближайшее?

А в деревяшках (за магазином, который через дорогу от лицея) не автошкола? Что-то похожее там было :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в деревяшках (за магазином, который через дорогу от лицея) не автошкола? Что-то похожее там было :blink:

да сег про неё узнала , но всё равно никак не пойму где это. говорят 13.500 с бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сег про неё узнала , но всё равно никак не пойму где это. говорят 13.500 с бензином

За магазином один из деревянных домов не жилой - там автошкола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...