Перейти к публикации
Lana

Про автошколы.

Рекомендованные сообщения

За магазином один из деревянных домов не жилой - там автошкола.

в том то и дело, что не пойму за каким магазином. Который через дорогу от 10 дома? По тел сказали розовое здание в сторону больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело, что не пойму за каким магазином. Который через дорогу от 10 дома? По тел сказали розовое здание в сторону больницы.

Да, магазин через дорогу от 10-го. Получается, что автошкола находится в жилгородке, и она точно не розовая. Наверное, по телефону Вам про другую автошколу говорили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... значит вам просто не повезло с преподавателем.

а меня вот научили... может, я просто хотел учиться ???

Дима, а экзамен сдали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подбираю автошколу. Хочется что-то поближе, в Павлино мотаться, конечно, не очень хочется. По справочнику позвонила в автошколу на Октябрьской, там предложили либо Павлино,Ю либо 5 школу(видимо одна контора)Что у нас самое ближайшее?

А зачем в Павлино мотаться?

Если учиться в павлинской автошколе, то теория в школе № 7 (что возле станции), а на практику инструктора подбирают на пересечении Некрасова и Маяковского (там где детская поликлиника и универмаг НАШ) и привозят потом туда же.

хм... значит вам просто не повезло с преподавателем.

а меня вот научили... может, я просто хотел учиться ???

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело, что не пойму за каким магазином. Который через дорогу от 10 дома? По тел сказали розовое здание в сторону больницы.

вот это наверное http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=36bea212556d (переключить на спутник или гибрид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... значит вам просто не повезло с преподавателем.

а меня вот научили... может, я просто хотел учиться ???

Дима, а как зовут вашего инструктора?

И какая машинка?

По каким маршрутам ездили?

Цена дополнительного занятия - время/руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближайшая к Ольгино автошкола ГКТиУ "Колледжный комплекс" "В,С,Д" ул.Жилгородок д.31 8-909-965-20-05

группа от 27 ноября "В" платили - 11250р. + 2250р. бензин Преподают нормально. 5 мин. от дома. Класс обеспечен компьютерами. Теорию преподают в деревянном доме двухэтажном. Тренажер в коледже. Обучеине 3 мес.

dragotsennaya, ну вот, нашлась эта самая автошкола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближайшая к Ольгино автошкола ГКТиУ "Колледжный комплекс" "В,С,Д" ул.Жилгородок д.31 8-909-965-20-05

группа от 27 ноября "В" платили - 11250р. + 2250р. бензин Преподают нормально. 5 мин. от дома. Класс обеспечен компьютерами. Теорию преподают в деревянном доме двухэтажном. Тренажер в коледже. Обучеине 3 мес.

2250 - это я так понимаю за вождение? Сколько стоит одно занятие по вождению и как долго длится? Ваш инструктор Вам понравился? Если да- то можно его телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...