Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Я только что отучилась в автошколе. Мой иснтруктор берет 900 за полтора часа. А вообще подойдите днем к любой автошколе и спросите инструкторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

Посоветуйте инстурктора из Павлинской автошколы. Необходимо буквально несколько занятий.

спасибо.

Я училась осенью в Павлинской автошколе, экзамен сдала сама со 2 раза. Инструктор Походенко Сергей 8-926-360-08-14

От первого общения может быть состояние легкого шока (человек шумный и живой), но объясняет хорошо и не злобный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я советую инструктора выбирать из Павлинской автошколы, ткт будет возможность потренироваться там на площадке. В ГИБДД своей площадки нет, сдавать будете там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автошкола на Юбилейной. Там 5 групп: 1. понедельник, среда 17-30...19-00 2. вторник, четверг 3. пятница 4. суббота, воскресенье 11-00...13-00 5. суббота, воскресенье 13-00...15-00 Вождение проводится на территории автостоянки возле 10 школы (ул. Калинина) по будням с 9-00 до 18-00 (16 занятий). Навыкам научат. Цена полностью 12550 руб. Сдача экзаменов в Железнодорожном (теория в ГИБДД на 1 Мая, площадка на территории Павлинской автошколы, езда по городу). Тел. 5229049.

Знакомая училась в Павлино. Экзамен вроде 13 марта был в ГИБДД Балашихи. Живет и прописана в Железнодорожном.

Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а есть автошколы в железке, где можно в будни , но вечером заниматься теорией. часов эдак с 2000.думаю желающих много будет, как то жалко выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а есть автошколы в железке, где можно в будни , но вечером заниматься теорией. часов эдак с 2000.думаю желающих много будет, как то жалко выходные.

в той, которая при колледже, занимаемся в будни с 18 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а есть автошколы в железке, где можно в будни , но вечером заниматься теорией. часов эдак с 2000.думаю желающих много будет, как то жалко выходные.
По договоренностью с преподавателем можете экстерном проходить теорию. Приходить только на зачёты и внутренний экзамен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той, которая при колледже, занимаемся в будни с 18 часов.

да в том то и дело , что это тоже рано, я работаю до 1900 в Москве, в 2000-2030 только в Железке. никак не получается. придется записывать в павлинскую автошколу на выходные, но цены там все таки кусачие, надеюсь, что уровень преподавания будет соответствовать стоимости обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело , что это тоже рано, я работаю до 1900 в Москве, в 2000-2030 только в Железке. никак не получается. придется записывать в павлинскую автошколу на выходные, но цены там все таки кусачие, надеюсь, что уровень преподавания будет соответствовать стоимости обучения

Теорию преподают не очень. Читают нудно, с книжки. Я походила-походила и забила :))))) Читать вроде умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию преподают не очень. Читают нудно, с книжки. Я походила-походила и забила :))))) Читать вроде умею

ну вот совсем рассторили, :) ну может кто посоветует еще воскресные автошколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...