Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

да в том то и дело , что это тоже рано, я работаю до 1900 в Москве, в 2000-2030 только в Железке. никак не получается. придется записывать в павлинскую автошколу на выходные, но цены там все таки кусачие, надеюсь, что уровень преподавания будет соответствовать стоимости обучения

у меня такая же ситуация. именно поэтому обучался всему в субб-воскр. цену кусачие, верно. но от уровня преподавания ожидал худшего. оказалось все на так уж и плохо. видимо, все зависит от преподавателя. у нас был какой-то бывший военный летчик, опыт стажа у него с 52 года. преподает он уже лет 20. опыт - громадный. теорию доносит до всех. только с инструктора по вождению, не стесняясь, требуйте. перекуры и "кофебрейки" моего инструктора занимали 0,5 часа из 1,5 часов.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот совсем рассторили, :) ну может кто посоветует еще воскресные автошколы

Посмотрите предложения по Москве. Я обучался в группе выходного дня где-то на Волгоградском прспекте. Срок обучения был около 2 мес. Вождение - договаривался с водителем либо на утро, либо вечер поле работы. Очень удобно. Пару раз даже в выходные катался с ним. Было преимущество перед москвичами - не сдавал внутренний экзамен, а сразу получил комплект документов и сдал в Балашихе. Ищите рядом с местом работы - выбор огромен.

Правда это было 7 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите предложения по Москве. Я обучался в группе выходного дня где-то на Волгоградском прспекте. Срок обучения был около 2 мес. Вождение - договаривался с водителем либо на утро, либо вечер поле работы. Очень удобно. Пару раз даже в выходные катался с ним. Было преимущество перед москвичами - не сдавал внутренний экзамен, а сразу получил комплект документов и сдал в Балашихе. Ищите рядом с местом работы - выбор огромен.

Правда это было 7 лет назад.

спасибо за совет, но интересует именно воскресные в Железке

у меня такая же ситуация. именно поэтому обучался всему в субб-воскр. цену кусачие, верно. но от уровня преподавания ожидал худшего. оказалось все на так уж и плохо. видимо, все зависит от преподавателя. у нас был какой-то бывший военный летчик, опыт стажа у него с 52 года. преподает он уже лет 20. опыт - громадный. теорию доносит до всех. только с инструктора по вождению, не стесняясь, требуйте. перекуры и "кофебрейки" моего инструктора занимали 0,5 часа из 1,5 часов.

Спасибо, Дмитрий , а вы экзамен сдали? И вы в самой Павлинской школе учились или в их фелиале в 7шк.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор у меня был замечательный, мы с ним и по его делам мотались, и машину обмывали, и собирали столбики после окончания заняти за всеми и т.д. Привил он мне очень много, часто добрыми словами вспоминаю наставления. Особо не лез нравоучениями - покажет как надо и со стороны наблюдают как мы по площадке "гоняем". Отавался один/на один с автомобилем, что избавило от страха от него.

По поводу лекций, оно конечно надо, но читают везде по билетам и обсуждают. Советую купить диск для компьютера с билетами - число неправильных ответов будет уменьшаться с геометрической прогрессией. Тут главное наработать зрительные схемы и повтор, повтор, повтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лекций, оно конечно надо, но читают везде по билетам и обсуждают. Советую купить диск для компьютера с билетами - число неправильных ответов будет уменьшаться с геометрической прогрессией. Тут главное наработать зрительные схемы и повтор, повтор, повтор...

+1/

водолей, могу дать поюзать диск. два раза прошерстил 800 вопросов и экзамен по теории в школе и в гаи без проблем.

Спасибо, Дмитрий , а вы экзамен сдали? И вы в самой Павлинской школе учились или в их фелиале в 7шк.?

в павлино. в автошколе сдал все с первого раза.

в гаи теорию и "площадку" с первого тоже,

а вот на "городе" я втопил... "полицеского" проехал на 27 км/час - в субботу пересдача у меня :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1/

водолей, могу дать поюзать диск. два раза прошерстил 800 вопросов и экзамен по теории в школе и в гаи без проблем.

в павлино. в автошколе сдал все с первого раза.

в гаи теорию и "площадку" с первого тоже,

а вот на "городе" я втопил... "полицеского" проехал на 27 км/час - в субботу пересдача у меня :)

когда пойду учиться (а вроде намечается 31марта), ближе к экзаменам от диска не откажусь.

Удачи на пересдаче.

Да , а на каких машинках практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , а на каких машинках практика?

на 15-ке. точно есть логан и 99. классики вообще нет, по-моему.

площадку сдавал на классике, а город на 15-ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пойду учиться (а вроде намечается 31марта), ближе к экзаменам от диска не откажусь.

Удачи на пересдаче.

Да , а на каких машинках практика?

Есть такой сайт gai.ru

Там экзаменационные билеты в режиме он-лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...