Перейти к содержанию

Lost (Остаться в живых) сериал


rus

Рекомендуемые сообщения

Вчера досмотрел сериал LOST, включая первую серию 3го сезона.

Впечатлён! Это что-то.

Смотрел "запоем", по 3-4-5 серий в день. Теперь, как все нормальные люди, буду смотреть по одной серии в неделю :) Сегодня счастливые американцы увидели вторую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел сериал LOST, включая первую серию 3го сезона.

Впечатлён!

И ты теперь...

Это какая то болезнь заразная.

И я тоже вот всё думаю подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда сериалами не увлекался. От нечего делать посмотрел "Боевой крейсер "Галактика", "4400", сейчас смотрю "Скользящие". В планах посмотреть LOST. Стоит ли? У кого какие впечатления от фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда сериалами не увлекался. От нечего делать посмотрел "Боевой крейсер "Галактика", "4400", сейчас смотрю "Скользящие". В планах посмотреть LOST. Стоит ли? У кого какие впечатления от фильма?
Это лучший сериал, что я видел. Посмотри обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда сериалами не увлекался. От нечего делать посмотрел "Боевой крейсер "Галактика", "4400", сейчас смотрю "Скользящие". В планах посмотреть LOST. Стоит ли? У кого какие впечатления от фильма?

Фильм - вещь!

Если не смотрел по ТВ, обязательно начни с первого сезона с первой серии, иначе непонятки будут.

Сам смотрю по ДВД второй сезон на 2-3 серии вперед :)

обещают третий принести скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещают третий принести скоро...

Дык в сетке Интры скачать можно. Нулевая и первая серии уже лежат, вторую обещают сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...