Перейти к содержанию

Lost (Остаться в живых) сериал


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну всё, посмотрел, супер! На этой ноте можно было бы и остановиться.....

и что-то даже представить теперь не могу, что же они будут теперь высасывать из пальца на 3 очередных сезона?

кто даст прогноз?

я так понял... в последних сериях 3 сезона показали Джека после всего... после возвращения с острова... и Кейт иже с ним... и еще ктото кто в ящике валялся...

отсюда можно и предполагать что же произошло на острове после разговора Джека по той навороченной мобиле.... это и будет 4 сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял... в последних сериях 3 сезона показали Джека после всего... после возвращения с острова... и Кейт иже с ним... и еще ктото кто в ящике валялся...

отсюда можно и предполагать что же произошло на острове после разговора Джека по той навороченной мобиле.... это и будет 4 сезон...

вполне возможный вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял... в последних сериях 3 сезона показали Джека после всего... после возвращения с острова... и Кейт иже с ним... и еще ктото кто в ящике валялся...

отсюда можно и предполагать что же произошло на острове после разговора Джека по той навороченной мобиле.... это и будет 4 сезон...

это будет 4, 5 и 6 сезоны!

Ведь всего их будет 6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу остальные серии не в 2008,9,10 годах, а завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
По 1-му каналу сейчас 3-ий сезон показывают? я со счета сбилась.. :blink:

и какие сезоны-продолжения уже можно скачать?

Да, по первому - третий. Завтра (31 января) в Америке начнут 4-ый показывать, вот и будем качать :) Только, говорят, будет не 16 а 8 серий всего, из-за забастовки сценаристов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...