Перейти к содержанию

Lost (Остаться в живых) сериал


rus

Рекомендуемые сообщения

да неее, к вечеру должны выложить...им какая разница то))))если только наши переводчики потратят больше времени на дубляж))обычно вроде к вечеру выкладывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не могу скачать 14 и 15 серии. Стоит ограничение на скачивание,жду,жду,а как время подходит,дата мняется,а время то же - ждите следующего дня <_< . И в локалке не могу никак найти (Интрателеком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в локалке не могу никак найти (Интрателеком).

наберите в поисковике s05e14 (и s05e15 соответственно)

а чтоб ограничений не было, вы когда скачиваете с инета, не закрывайте сразу прогу, пусть серия расшарица, тогда у вас повысица ретинг и не надо будет столько ждать

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, я посмотрела посмледнюю серию, где повторно прилетев на остров ЛОкк говорит "привет" очнувшемуся Бену. Ещё были серии или я последний сезон смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберите в поисковике s05e14 (и s05e15 соответственно)

а чтоб ограничений не было, вы когда скачиваете с инета, не закрывайте сразу прогу, пусть серия расшарица, тогда у вас повысица ретинг и не надо будет столько ждать

Спасибо ОГРОМЕННОЕ... <_< Уже качаю. А я Lost просто набираю в поисковике, и никак не выходят те серии,что мне нужны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, я посмотрела посмледнюю серию, где повторно прилетев на остров ЛОкк говорит "привет" очнувшемуся Бену. Ещё были серии или я последний сезон смотрела?
Ещё были, точно. Это примерно 10-12я серия... А сегодня ждем уже 16 и 17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот парень в черном? Мое мнение - это дымок. Только он умеет принимать чужие обличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...