Перейти к содержанию

Lost (Остаться в живых) сериал


rus

Рекомендуемые сообщения

Так чего, кончился сериал или как? Че то я не въехал, что стало с негодяями-электромагнитчиками?

Ждите третий сезон! :D

Первый закончился в таком же стиле - а-ля "Все только начинается"

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким авторским стилем, сезоны можно открывать до бесконечности

Да не... Подвижки на лицо! Людям предъявлен главнюк "плохих". Уничтожен "магнит" и "красная кнопка". Чуваки обнаружили кучу подземных сооружений. Негр-предатель свалил со своим сопляком. Так что ИМХО половина фильма позади. Главное чтоб "для количества" не снижали качество. А то мне очень не понравилось как наркодилер в рясе взрывал дверь. С его опытом этих операций так глупо погибнуть - должно быть трудно. Видно сценаристам священник с дубиной вместо распятия надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С его опытом этих операций так глупо погибнуть - должно быть трудно. Видно сценаристам священник с дубиной вместо распятия надоел.

хто хде когда погиб???

че погиб да??? %(

видел его последний раз уворачивающимся от вилок и огнетушителей.... я чета пропустил??

пересмотрел щас... они с локом беседуют- лок сознаеца в ошибке, эко молчит... чарли в итоге живой...

видимо эко с локом продолжают беседовать к началу 3 сезона... при воздействии жесткого магнитного поля....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто хде когда погиб???

че погиб да??? %(

видел его последний раз уворачивающимся от вилок и огнетушителей.... я чета пропустил??

Когда это он от вилок уворачивался? Я помню как его полунаркоман тряс "очнись святой отец", а он совсем мертвый лежал, пока яхтсмен полз взрывать проклятущий магнит. Потом я этого афроамериканца не видел. А чо, он жив оказался?

Прочитал позже твое добавление. Значит выжил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это он от вилок уворачивался? Я помню как его полунаркоман тряс "очнись святой отец", а он совсем мертвый лежал, пока яхтсмен полз взрывать проклятущий магнит. Потом я этого афроамериканца не видел. А чо, он жив оказался?

его чарли растормошил... он им от вилок и отбивался практически ))) а отбив стиральную машину отправил всем сказать что мол когда небо станет фиолетовым, то так и должно быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю 5ую серию! Через часик появится в интровской сетке :lol:

Я тоже клиент интрателекома.

Lost (3-ю и далее серии) откуда можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже клиент интрателекома.

Lost (3-ю и далее серии) откуда можно скачать?

Ну я её выкачал с внешнего трекера, и выложил в p2p-сети Интры. http://nonick.z-host.ru/ - здесь всё об настройке клиента этой сети. Как поставите программу, ищите файлы lost.s03e00, lost.s03e01, lost.s03e02 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...