Перейти к содержанию

Lost (Остаться в живых) сериал


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну я её выкачал с внешнего трекера, и выложил в p2p-сети Интры. http://nonick.z-host.ru/ - здесь всё об настройке клиента этой сети. Как поставите программу, ищите файлы lost.s03e00, lost.s03e01, lost.s03e02 и т.д.

p2p у меня стоит... с какого НИКа качать - "RUS"?

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus а где можно скачать в инете?

2 all я не догнал, что это за вспышка такая быля когда яхтмен повернул ключ? Если взрыв, то почему волны не было? Или это таким образом магнит отключился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus а где можно скачать в инете?

www.lostfilm.tv

www.torrents.ru

2 all я не догнал, что это за вспышка такая быля когда яхтмен повернул ключ? Если взрыв, то почему волны не было? Или это таким образом магнит отключился?

Ну это типа "взрыв наоборот" был, магнит "схлопнулся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 all я не догнал, что это за вспышка такая быля когда яхтмен повернул ключ? Если взрыв, то почему волны не было? Или это таким образом магнит отключился?

Я думаю, это неважно. Ты еще спроси, почему дым летает и всех убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце второго сезона телезрителей заинтересовал черный дым, который в первом сезона убил выжившего пилота и хотел утащить Лока в яму...

в первом сезоне кто-то дал дыму имя: система безопасности... видимо сделано в Тайване в конце 80-ых...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...