Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flying Russian

Инцидент у д.36. Женщину с детьми чуть не сбил таксист

Рекомендованные сообщения

 

Да там, кажется, все перепугались, и я тоже [emoji4] Детки, как мне показалось, - младшие школьники

Ну, вы ему, надеюсь, наваляли как следует? А то боюсь он вежливости не понимает))

И хорошо, что все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Ну, вы ему, надеюсь, наваляли как следует?

К сожалению, как следует - не навалял. Но заявление он написал, и, по словам участкового, поехал снимать побои. Хотя даже участковый удивился - мол чего там снимать-то, следов не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, как следует - не навалял. Но заявление он написал, и, по словам участкового, поехал снимать побои. Хотя даже участковый удивился - мол чего там снимать-то, следов не видно.

Так ему...

Я рада, что есть настоящие мужчины! Повезло вашей жене или девушке. [emoji5]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flying Russian сказал:

 

Повреждение имущества со слов "пострадавшего" - это вмятина на двери под зеркалом и телефон, упавший на землю в потасовке. Первое отметается камерой - к двери я даже не прикасался, второе тоже непонятно. Только не смейтесь - мне сразу была предложено заплатить ему 20 тысяч. Пришлось отказать в вежливой форме.

 

Соглашайтесь на 20 тысяч, передавайте при свидетелях и подавайте заявление на возбуждение дела по статье вымогательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Соглашайтесь на 20 тысяч, передавайте при свидетелях и подавайте заявление на возбуждение дела по статье вымогательство

Нафига??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Голубоглазка сказал:


Нафига??

Алекс не любит простых решений, кмк) 

А так тоже не понятно зачем все усложнять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Цветикова сказал:

Алекс не любит простых решений, кмк) 

А так тоже не понятно зачем все усложнять 

таксёр снимет побои (если на камере был удар в голову или падение, то лёгкому сотрясению мозга врачи практически верят наслово), подаст заяву и у ТС могут быть некие проблемы.

иногда нужен туз в рукаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас действия нашего Летающего Россиянина могут быть квалифицированы по статье хулиганство, со сроком до 2-х лет.

Однако поскольку требования уплаты денежных средств возникли непосредственно в процессе конфликта, а не при урегулировании ситуации в действующем правовом поле, можно квалифицировать действия водителя такси как вымогательство: подтверждение ущерба у него нет, к двери наш Летающий как видно из видео даже не подходил, к телефон в руки не брал, на снег/об забор не кидал. Однако таксист заявляет ущерб и требует компенсации.

Ок, передаем деньги, пишем заявление о вымогательстве и ситуация меняется координально:  ущерба нет, требование выплаты денег есть, передача средств есть. И тут уже таксисту нужно будет доказывать что именно наш Летающий разбил дверь и телефон... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS очень интересно посмотреть видео конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...