Перейти к содержанию

Инцидент у д.36. Женщину с детьми чуть не сбил таксист


Flying Russian

Рекомендуемые сообщения

Копию надо иметь обязательно, а то подобные доказательства имеют свойство пропадать.

Да и все переговоры неплохо писать на диктофон.

Надеюсь, все закончится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
.

Вы получали от меня ответ на ваше письмо в личке? Я что-то не найду у себя отправленное для вас письмо.
Новостей пока нет. Завтра или в понедельник постараюсь узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка была свидетельницей по делу, когда сбили ее 10-летнюю подругу на этом самом месте в прошлом году. Так тогда тоже обвинили во всем ребенка, водитель даже штраф не получил. Но, правда, ни одного взрослого в качестве свидетеля не привлекли, только такого же 10-летнего ребенка! Хотя полиция приехала быстро и народу там полно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natka сказал:

Моя дочка была свидетельницей по делу, когда сбили ее 10-летнюю подругу на этом самом месте в прошлом году. Так тогда тоже обвинили во всем ребенка, водитель даже штраф не получил

 

Так там действительно проезжая часть? или всё-таки придомовая территория?

Можете точно обозначить место скрином с ЯндексПанарам

 

 

ЖелПроезд.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас там точно знак "Жилая зона" рядом с "Односторонним движением" есть. "Полноценной" проезжей частью этот двор стал, когда ввели одностороннее движение в Ольгино,  т.к до 40 дома ехать лениво, все у 36 дома и проезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно говорю, надо направление движения изменить. Возле 36 дома в другую сторону должны ехать, а туда - возле дома 32.

Там подъездов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rus сказал:

Давно говорю, надо направление движения изменить. Здесь в другую сторону должны ехать, а туда - возле дома 32.

Там подъездов нет.

Так таксистам неудобно будет, тут они себе удобненько у 32 дома  остановку организовали, утром там очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...