Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luba_Sh

Нужен аппарат для выжигания на 1 день

Рекомендованные сообщения

Соседи, доброго всем дня!

 

Возможно кто-то сможет одолжить аппарат для выжигания на 1-2 дня за вкусняшку или разумную сумму?

Буду признательна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yeahzhik сказал:

Люба, купила вчера на Главной в магазине Дисконт-игрушек, без скидки 350, со скидкой 230 с чем-то вышел (в подарок племяннику). Но если покупать не планируете, могу одолжить, пока не подарила, только пересечься вам с нами наверное не очень удобно будет (мы в Центре-2, или дочку в ДК Чайка вожу по пн и чт к определенному времени).

У меня еще советский выжигатель лежит))))) Которым я маленький выжигал))) Стены прожигает на раз-два)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yeahzhik сказал:

Люба, купила вчера на Главной в магазине Дисконт-игрушек, без скидки 350, со скидкой 230 с чем-то вышел (в подарок племяннику). Но если покупать не планируете, могу одолжить, пока не подарила, только пересечься вам с нами наверное не очень удобно будет (мы в Центре-2, или дочку в ДК Чайка вожу по пн и чт к определенному времени).

Покупать планировала лет через несколько :))))  Когда подрастут детки. А счас деревянный домик собираем для кукол и на одной детали нужно крышу чуток подрисовать :) 

26 минут назад, AndreySam сказал:

У меня еще советский выжигатель лежит))))) Которым я маленький выжигал))) Стены прожигает на раз-два)))

А не подскажете, территориально где Вы находитесь и на каких условиях можно воспользоваться вашим выжигателем? Можно в личку :)  Я тоже в советском детстве выжигала, но мой аппарат далеко в родительской деревне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Luba_Sh сказал:

А не подскажете, территориально где Вы находитесь и на каких условиях можно воспользоваться вашим выжигателем? Можно в личку :)  Я тоже в советском детстве выжигала, но мой аппарат далеко в родительской деревне :)

Можно воспользоваться при условии, что он еще работает)) Давно не пользовал его. )

Я далеко, в Павловском Посаде живу((( Дом еще не достроен(

Но если не найдёте, думаю смогу забросить после работы на неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AndreySam сказал:

Можно воспользоваться при условии, что он еще работает)) Давно не пользовал его. )

Я далеко, в Павловском Посаде живу((( Дом еще не достроен(

Но если не найдёте, думаю смогу забросить после работы на неделе)

А написано Ольгинец :))))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luba_Sh сказал:

А написано Ольгинец :))))))  

Будущий!)) Купил квартиру, жду когда ключи отдадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yeahzhik сказал:

Люба, купила вчера на Главной в магазине Дисконт-игрушек, без скидки 350, со скидкой 230 с чем-то вышел (в подарок племяннику). Но если покупать не планируете, могу одолжить, пока не подарила, только пересечься вам с нами наверное не очень удобно будет (мы в Центре-2, или дочку в ДК Чайка вожу по пн и чт к определенному времени).

Буду благодарна, если одолжите :) Обещаю пользоваться лично и крайне аккуратно :) Напишите плиз в личку телефон для связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luba_Sh можете к нам заскочить, на Граничную, 40. Где-то после 16-00. Только, есссно, без всяких вкусняшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отклики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...