Перейти к содержанию

Где парковаться теперь


mxticker

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Peter сказал:

2я-3я-4я улицы - всегда есть бесплатные места для парковки

 

  кстати да спасибо за идею

1 минуту назад, chirrik сказал:

Никаких обид. С чего вы это взяли?

И в каком это месте я тут срач устраиваю? Где моё злорадство?

Каков был вопрос - таков и ответ. И по поводу конструктива, вам предложенных вариантов не достаточно? Озвучьте вашу теорию, тогда и перейдём к конструктиву :)

 

   Тут ожидалось все таки мысли людей в такой же ситуации, а не злорадство вроде - хаха так вам и надо, я вот купил гараж и не жалею, теперь без вашего хлама мне легче дышать будет.

продавай машину/покупай гараж это нихрена не конструктив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, mxticker сказал:

продавай машину/покупай гараж это нихрена не конструктив

Ну это, как мне кажется, как раз и есть самый конструктивный конструктив. Лишь только отсутствие машины либо наличие гаража раз и навсегда решают проблему с парковкой.

Остальное - временные компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, mxticker сказал:

   Тут ожидалось все таки мысли людей в такой же ситуации, а не злорадство вроде - хаха так вам и надо, я вот купил гараж и не жалею, теперь без вашего хлама мне легче дышать будет.

продавай машину/покупай гараж это нихрена не конструктив

Где вы увидели, что я хвастаюсь покупкой гаража? Я как и вы паркуюсь где придётся. И гаража в Железке не имею.

С хламом - это метафора, если вы не поняли ;) , потому как люди и паркуются по всякому, и настоящий хлам разбрасывают на вечное стояние во дворах.

Вы начали с одного, потом прилипили социалку к чему-то, а теперь обижаетесь на реакцию. По конструктиву вам предложили тьму уже вариантов.

На сим откланиваюсь. Тема исчерпана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

Ну это, как мне кажется, как раз и есть самый конструктивный конструктив. Лишь только отсутствие машины либо наличие гаража раз и навсегда решают проблему с парковкой.

Остальное - временные компромиссы.

  Ну да, лучшее средство от головы - топор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mxticker сказал:

  лучшее средство от головы - топор ;)

Ваш пример - пальцем в жир. От отсутствия машины еще ни один Ольгинец не умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Ваш пример - пальцем в жир. От отсутствия машины еще ни один Ольгинец не умер. 

 

   Да человек вообще существо живучее. У меня родители в Донецке под градами живут и уезжать никуда не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mxticker сказал:

 

   Да человек вообще существо живучее. 

Предложенный вами способ лечения головной боли не предполагает других вариантов кроме летального исхода. так что, снова мимо.

 

P.S. Тема снова уходит куда то не туда. Ухожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Реально этот форум бесит. Какое-то сборище тупых жлобов и троллей. Сколько раз сюда ходил и зарекался еще.

На вопрос где теперь парковаться очень умный совет продать машину. Ты то свою уже выставил на продажу, умник?

пипец какой-то просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

биоцид?:blink:

20ый  этаж это.

Денег на гараж жалко, паркуется на газонах (для этого Сид поменял на джип), а тупые жлобы все вокруг. ну да, ну да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...