Перейти к содержанию

Аппликаторы Ляпко


Luba_Sh

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем начала недели!

 

Маме моей рекомендовали купить аппликатор Ляпко. Купить поручено мне. Меня смутила цена :)

Надо сказать, что иголочки Кузнецова я лично люблю - мне нравится полежать, поспать на них. Но помнится они не были такими дорогими.

 

Кто пользовался аппликаторами Ляпко - поделитесь отзывами? Как понять, стоят ли они той суммы, которую за них просят?

Мнения людей с медицинским образованием особенно приветствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vadim сказал:

Ну да. Некисло.

Может поменьше взять, не к чему такой большой.

Или другие магазины посмотреть?

можно взять поменьше, но цены так или иначе достаточно высокие. А магазины примерно одну цену выдают - такую или выше....  оптовая цена заявлена только на 500р ниже розничной...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладательница больной спины и  любительница полежать на таких ковриках, могу сказать, что аппликаторы Кузнецова и Ляпко помогают одинаково за счёт массажного эффекта. Соответственно у меня есть и тот и другой.Когда лежишь- ощущения разные, совсем, но результат один и тот же.

Кстати, я на Кузнецове сплю, а Ляпко долго "носить" нельзя, максимум 20 минут, по причине магнитов в иглах. Ну, по крайней мере, так в инструкции написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что удивительно, цена этих аппликаторов очень сильно выросла, хотя производство в России.  Я маме покупала на ВДНХ в павильоне Здоровье.  

Обладают реально отвлекающе-обезволивающем эффектом, но из-за остроты гвоздиков - сильно царапают кожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, jdanna сказал:

Покупала для родителей валик..

Сама сплю иногда на коврике,помогает для засыпания))) 

То, что помогает для засыпания - даже не сомневаюсь, хотя наверное не всем :) Хотела понять, действительно ли Ляпко может быть эффективнее, чем Кузнецова...

Что-то смотрю аппликатор кузнецова тоже поднялся в цене :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...