Перейти к содержанию

zs689

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня - всем!

В среду была в ТСЖ. Спросила, кому сдается помещение консъержной в 4ом подъезде 20го дома. Ответом была такая история.

     В 2014 году это помещение было сдано участковому милиционеру(полицейскому) с его семьей по общему решению жильцов. Участковый не наш. Из другого района Железки. Несколько недель назад он переехал в квартиру в другом районе. Его мебель и большАя часть вещей пока стоят здесь.  Но скоро он их заберет. С момента его переезда ключи от консъержной  находятся в ТСЖ. Никаких безобразий там не происходит. Сергей Юрьевич сказал, что ничему  подобному быть он не позволит. Я ему верю.

 Но была история. Подростки курили и распивали спиртные напитки на лестнице. Этот участковый попросил их разойтись. Они его грубо послали. Он их выгнал, видимо, применив к ним силу. Родители на него стали везде писать. Даже был суд.

 От себя скажу, возможно от этих родителей исходит "информация-сплетня" о том, что там блудство развели. Но, по словам работников ТСЖ, "там для этого и места-то нет"(так было сказано буквально).

           Таков итог нашей темы.

Всем участникам - спасибо за горячий отклик!

С удовольствием прочла все. Местами смеялась до упаду. Местами, конечно, возмущалась. Местами выдавала те эмоции, на которые рассчитывали авторы постов. Не сомневайтесь, все чем хотели меня задеть за живое, меня задело за живое.

К сожалению, за нехваткой времени, ответить каждому не смогла. Поэтому - спасибо всем!

Приглашаю в новую тему.

              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rus сказал:

Я вообще всем советую, если накипело что-то - сходить в среду к СЮ. Совсем другой взгляд на происходящее - обещаю.

Согласна. Но подтянуть единомышленников для начала, все-таки, нужно.

Спасибо - Форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rus сказал:

Я вообще всем советую, если накипело что-то - сходить в среду к СЮ. Совсем другой взгляд на происходящее - обещаю.

обладает искусством зомбирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

обладает искусством зомбирования?

Человек здравомыслящий и честный. А это обладает свойством "зомбировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама заволновалась и кипишь собрала, потом сама же и все узнала, успокоилась.

Вопрос - а нахрена все это было затевать? Тьху блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Вопрос - а нахрена все это было затевать? 

ну как же. темы Светланы пользуются большим спросом. Так до нее только Злата могла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:


До Златы ей еще далеко.

ну так и Злата с малого начинала. Это сейчас у нее ого го какой опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...