Перейти к содержанию

zs689

Рекомендуемые сообщения

Я искренне не понимаю весь этот пафос ТС - "блуд", "мораль", "что же скажут дети". По её мнению секс должен быть только после штампа в паспорте, только дома в спальне под одеялом , при выключенном свете, в миссионерской позе и только лишь для продолжения рода? Ну, видимо она эпохой ошиблась, Советский Союз всё. И добрачные отношения это нормально и нормально заниматься сексом не только дома. Всё, что не противозаконно, разрешено. И что настолько плохого, если ребёнок увидит мужчину, заводящего девушку в консьержскую или выводящий ее оттуда раскрасневшуюся и довольную? Ну да, люди занимаются сексом. И? Если они занимают это помещение по закону, какое вам дело? Я понимаю, если они как то нарушают общественный порядок в оговорённых законом рамках. Но вас же сам факт возмущает - люди занимаются сексом, о ужас, какая безнравственность.
А если сосед по лестничной площадке будет водить к себе каждый день новую девушку, вы тоже призовёте общественность и заклеймите его в безнравственности? Ну-ну. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zs689 сказал:

 Хорошо, не моего, а , скажем, Вашего подъезда благополучие Вас волнует? Если вдруг в Вашем подъезде кто-то организует "комнату свиданий", Вы лично что предпримете, чтобы этого не было? Или станете объяснять своему ребёнку, что это нехорошо так поступать, как поступают эти люди, но вот в таком паршивом мире нам приходится жить?

Подозреваю, что когда первый гендерный безобразник громко  заявил о своих притязаниях на признание своего "права" на женитьбу на другом таком же, тому, кто начал громко этим возмущаться тоже, наверное, стали задавать вопрос "ну,  чем оно тебе мешает?" 

Конечно, руки-ноги у живущих рядом не отрываются, уклад их жизни именно сейчас никак не меняется, вроде ничем эти безобразники своей женитьбой друг на друге не мешают. Или мешают? Кто бы хотел себе такое потомство? Трансгендерное, блудливое, безответственное по части выбора нравственности для себя и своих детей.

Так у вас там оказывается пидары сношаются? Тогда конечно надо собраться и от$#здить их ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Peter сказал:

Пуи, Молодость вспомнил я emoji6.png

 

 

Да ... Молодость ... Я для блуда мастерскую в доме художников снимал недалеко от ленкома на метро Маяковского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек,  а при чем тут личное топикстартера? Вполне понятное возмущение человека,  на возможный притон в консьержной собственного дома....
Только выяснить бы не мешало,  так ли это на самом деле. Чтобы не голословно это было.  

Кать, да понятно, что я прикалываюсь.
Но, блин, это ж бред!
Писать эти простыни и про нравственность, когда сами палец о палец не ударили, хотя б, чтобы элементарно узнать, чтоб если уж привлекать общественность, то на основании фактов.
А про мужа я спросила, т.к. нормальная женщина прежде всего плачется мужу и он героически решает все ее проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой ответ, при Вашем желании зашикать тему, сыграет на реализацию Вашего желания, если оно именно такое, и уведет от поднятой темы о Высшей  нравственности, поругаемой наглыми блудниками. А этого бы не хотелось. Мне лично Вы представляетесь очень тонко чувствующей женщиной, которая бы хотела себе и каждому из  своих детей верного с чистой нравственностью супруга. Но дети, перед глазами которых в семье ли, во дворе ли тихо-мирно творился блуд, однажды позволят себе это в своей жизни. Об этом нужно помнить . Какое "счастье" мы готовим своим детям своей "толерантностью"?

Я вот наблюдаю за вами и то что вы пишите... теперь понятна эта ваша предыдущая тема о нравственности... но большая просьба, не надо тут относиться к нам, будто нас надо воспитывать.
И не надо мне говорить о детей и возможных рисках. Я прекрасно все понимаю и если вижу безобразие, то пресекаю это.
А что сделали вы для того, чтобы, если вы так уверены в своих словах о том, что там происходит, пресечь это безобразие. К участковому хотя б обратились?
Не мы должны решать. А вы как минимум должны заявить о проблеме лично блудящим, соседям, УК, участковому.
Все сразу было мною услышано : " таджиков  из консъержной выгнали, сдали помещение - и мужики туда баб водят для бл-а"
Снимать собственную консъержную, чтобы баб туда водить, как-то странно было бы.
Хотя... Может, времена так сильно переменились, народ сошел с ума оптом, а я как-то отстала...

Кто сдал помещение? Таджики? Че за бред??
Вот и хочу выяснить, что же там на самом деле происходит. И узнать, как мои соседи себя чувствуют по части отношения к подобным явлениям, если это правда.

Так выясните! И нам расскажите. Мы не ваши соседи по подъезду.
А чувства наши не надо затрагивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Голубоглазка сказал:

вы как минимум должны заявить о проблеме лично блудящим, соседям, УК, участковому.

Ну как минимум она это сделала, через форум. А почему бы и нет?

Ну шо вы так накинулись на девушку?! Создана тема для поиска неравнодушных и считающих этот инцендент проблемой микрорайонного, как минимум, масштаба.

Нормально, чё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила бабка, когда была девкой. А так то да, не хватало тогда такой вот блудильни.

Ольгино. Оно такое.

 

 

60324985e9869ddb5968b9a185ad7fdc.jpg

И флудильни))

8de018bfc319ddafb9c26ce0e27fc52c.jpg

Кать, да понятно, что я прикалываюсь.
Но, блин, это ж бред!
Писать эти простыни и про нравственность, когда сами палец о палец не ударили

Может ребёнок пишет. Или молодая неопытная девушка?
Воспитана в строгости. И такое- просто шок для неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...