Перейти к содержанию

zs689

Рекомендуемые сообщения

Ну как минимум она это сделала, через форум. А почему бы и нет?
Ну шо вы так накинулись на девушку?! Создана тема для поиска неравнодушных и считающих этот инцендент проблемой микрорайонного, как минимум, масштаба.
Нормально, чё!

Соседям по подъезду я имела в виду, а не по району. Такие вопросы в своей песочнице надо решать. И не призывать к нравственности всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу было мною услышано : " таджиков  из консъержной выгнали, сдали помещение - и мужики туда баб водят для бл-а"

Кто сдал помещение?
У вас старший по подъезду есть?
Вы к нему обращались? Он в курсе?
В УК обращались, если они сдали помещение, то на каком основании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И узнать, как мои соседи себя чувствуют по части отношения к подобным явлениям, если это правда.

В соседнем доме у нас на районе есть гостиница-квартира.
Считайте тоже самое происходит, но законно. И это нормально, что люди сексом занимаются, в своей квартире или съемной.
Про консъержную это короче из ряда вон. Т.к. это общедомовое имущество и распоряжается им собственники дома могут, а именно принять решение большинством сдавать или не сдавать помещение, кому и для каких целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помещение предназначено для других нужд и для них же используется. Но ИНОГДА там еще едят, пьют (бывает и алкоголь) и даже сексом занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помещение предназначено для других нужд и для них же используется. Но ИНОГДА там еще едят, пьют (бывает и алкоголь) и даже сексом занимаются.



На каком таком основании там такое ИНОГДА происходит? Ключ есть у всех? Или все открыто и заходи кто хошь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в ваших силах остановить процесс, то можете в него влиться, потом его возглавить и направить в нужное русло.
Как-то так [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Голубоглазка сказал:

Если не в ваших силах остановить процесс, то можете в него влиться, потом его возглавить и направить в нужное русло.
Как-то так emoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

с такими моральными установками, у тетки русло не выдержит потока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими моральными установками, у тетки русло не выдержит потока

Ну пусть закроет за замок и успокоится.

Помещение я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Голубоглазка сказал:

Если не в ваших силах остановить процесс, то можете в него влиться, потом его возглавить и направить в нужное русло.
Как-то так emoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

609341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Голубоглазка сказал:

А про мужа я спросила, т.к. нормальная женщина прежде всего плачется мужу и он героически решает все ее проблемы.

Бггггг 

Чето поржала. Сорри:)

Всегда знала что я ненормальная))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...