Перейти к содержанию

zs689

Рекомендуемые сообщения

Бггггг 
Чето поржала. Сорри:)
Всегда знала что я ненормальная))) 

Ты ничего не рассказываешь мужу? А он тебе никогда не помогает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Голубоглазка сказал:


Ты ничего не рассказываешь мужу? А он тебе никогда не помогает?

Ты на честный ответ надеешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком таком основании там такое ИНОГДА происходит? Ключ есть у всех? Или все открыто и заходи кто хошь?

 

На каком основании у людей желание появляется? Да по ведению матушки природы.

Не понял про "всех". Ну, для примера, это помещение - бытовка дворников ТСЖ, место хранения их инвентаря. Значит, как минимум все дворники и их руководство имеет туда доступ.

И имеют возможность уединиться там иногда с возлюбленной. Вряд ли туда совсем посторонние ходят.

Такое впечатление, никто никогда на работе к своей девушке (или парню) не приходил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Голубоглазка сказал:


Ты ничего не рассказываешь мужу? А он тебе никогда не помогает?

Представила как говорю мужу: "меня Васька Пупкин из соседнего отдела обижает, а Манька из моего отдела так вообще подсиживает. Разберись с ними!!" а он в ответ такой: "да дорогая, конечно дорогая!!" 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



На каком основании у людей желание появляется? Ну, по ведению матушки природы.
Не понял про "всех". Ну, для примера, это помещение - бытовка дворников ТСЖ, место хранения их инвентаря. Значит, как минимум все дворники и их руководство имеет туда доступ.
И имеют возможность уединиться там иногда с возлюбленной. Вряд ли туда совсем посторонние ходят.
Такое впечатление, никто никогда на работе к своей девушке (или парню) не приходил...

Так надо и прояснить. Может и правда там притон и деньги за это платятся. А если просто уединились, то замечание сделать и буде с них.
Представила как говорю мужу: "меня Васька Пупкин из соседнего отдела обижает, а Манька из моего отдела так вообще подсиживает. Разберись с ними!!" а он в ответ такой: "да дорогая, конечно дорогая!!" 
))))

Ну если для тебя это неразрешимая проблема, то тогда да. Может он решит. Мужчины они вообще на многое способны, чтоб ты знала.
У меня на работе тоже один меня домогался. И мои слова он не понимал. В итоге он с мужем имел беседу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:

 

Я так фразу ТС понял, что функционирует не постоянно, а по необходимости.

 

 

5 минут назад, Голубоглазка сказал:


Когда деньги появляются?)))

может недостаток кадров - стартап все таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...