Перейти к содержанию

Счетчики На Воду


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Где-то было - не нашел. Продублируем.

Счетчики поставили, опломбировали, дали акт и паспорта. Что дальше?

Идти в ГСЭ, писать заявление на перерасчет? Какие доки еще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то было - не нашел. Продублируем.

Счетчики поставили, опломбировали, дали акт и паспорта. Что дальше?

Идти в ГСЭ, писать заявление на перерасчет? Какие доки еще нужны?

Долго ждал после оставления заявки у диспетчера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждал после оставления заявки у диспетчера? :)

Принесли быстро (ставил сам). А вот с опломбированием пришлось подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то было - не нашел. Продублируем.

Счетчики поставили, опломбировали, дали акт и паспорта. Что дальше?

Идти в ГСЭ, писать заявление на перерасчет? Какие доки еще нужны?

В ГСЭ написать заявление,об оплате за воду по счетчикам,с того числа когда опламбировали. И до 25 числа каждого месяца снимать показания и предоставлять в бухг. ГСЭ. Если опоздаешь будешь платить по тарифу. Перерасчета никакого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГСЭ написать заявление,об оплате за воду по счетчикам,с того числа когда опламбировали. И до 25 числа каждого месяца снимать показания и предоставлять в бухг. ГСЭ. Если опоздаешь будешь платить по тарифу. Перерасчета никакого не делают.

У меня по два счетчик на гор. и хол. воду, суммировать и на бумашке принести? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам отказались опломбировать. Мол, сейчас некогда. Выгодно затягивать, так больше денег с нас взять можно.

Нам опломбировали без проблем. Заявку оставляли за день или два. Пришли 2 человека, один пломбы ставил, другой документы заполнял. Потом в ГСЭ, оставили заявление об оплате воды по счетчикам со дня опломбирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Мне хамили-орали в диспетчерской. У тёти на том конце провода ,думала, инфаркт будет от её же собственных криков <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Мне хамили-орали в диспетчерской. У тёти на том конце провода ,думала, инфаркт будет от её же собственных криков <_<

Ни разу не сталкивалась с хамством диспетчеров.... Не знаю, как они дежурят, но может стоит попробовать оставить заявку, скажем, через сутки, после того как не приняли у другого диспетчера....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло. Мне хамили-орали в диспетчерской. У тёти на том конце провода ,думала, инфаркт будет от её же собственных криков <_<

Никогда не слышала. Наоборот, у тети в диспетчесрской очень приятный вежливый и даже сопереживающий голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...