Перейти к содержанию

Какашки на асфальте


zs689

Рекомендуемые сообщения

Петя, ты молодец! Теперь она все поймет и успокоится. Ежели чего, то ждем новую тему от ТС)))

Сделаем спокойствие нашим соседям! ! Гиб-гиб ура!

 

 

 



А вообще, ей нужен муж. Это так важно избавляться от накопившейся энергии, волнений и эмоций.
Замуж. Срочно замуж ТС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила одну тенденцию. все топики автора начинаются со слов "а давайТЕ".

ДавайТЕ!! 

И вот уже Петя с Матти идет охранять покой жильцов и консьержной. Опять же Петя идет убирать за собаками друзей ТС.

Автор удачно манипулирует сознанием))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Цветикова сказал:

И вот уже Петя

И когда Светлана предложила форумчанам создать для нее и ее бизнеса базу профессий, я тоже первым вызвался.

Вот такой я лох, ведущийся на манипуляции отзывчивый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Peter сказал:

И когда Светлана предложила форумчанам создать для нее и ее бизнеса базу профессий, я тоже первым вызвался.

Вот такой я лох, ведущийся на манипуляции отзывчивый 

Неее

Просто Светлана умеет зажечь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Девочка-зажигалочка? А фотачки есть? B)

Зачем тебе? Ты же уже не водишь зажигалок к себе на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понЯла. Мое воображение и непосредственная детская фантазия рисует мне странные картины. А ЗАЧЕМ собирать какахи СОВОЧКОМ и потом нести домой??? И в туалет??? Обычно просто пакетом целофановым подбирают и в ближайшую мусорку этот пакет выбрасывают. Надежненько завязав узелочек. Домой-то зачем? А если от дома далеко ушёл, так и идти задорно помахивая пакетиком вонюченьким? Хотя была у меня такая бабулька знакомая. Очень эмоциональная и болтливая. Когда у нас случались беседы, она очень экспрессивно размахивала ручками. В одной был пакетик с содержимым. Периодически пакетик пролетал у меня перед физиономией в опасной близости. И я понимала, что чувствовал Нео под градом пуль. Если серьезно- логичнее и конструктивнее ТС обратиться в ук и попросить наставить таблички для собаководов. Яркие и образные. Ну и поговорить уже со своими друзьями о наболевшем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sab78 сказал:

 просто пакетом целофановым 

целофановые пакеты - зло. Выше давал ссылку на биоразлагаемые.

4 минуты назад, sab78 сказал:

 А если от дома далеко ушёл, так и идти задорно помахивая пакетиком вонюченьким?

У меня так бывает периодически, когда помойки не попадаются по пути - прогулка Ольгино - Ольгино Парк - Центр 2 - Ольгино с пакетиком в руке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...