Перейти к содержанию

Какашки на асфальте


zs689

Рекомендуемые сообщения

Только что, chirrik сказал:

 Но вот моей жене не комфортно, года с ней в лифте едет пёсик больше её по весу без намордника. У неё даже возникает сильная паника.

Поэтому, я не захожу с ним в лифт, если кто то еще едет, жду пустого. И во всех сомнительных ситуациях беру его за ошейник.

Когда щенок подрастет, намордник тоже будет куплен, я писал.  

 

Но что то мы от каках Светланиных друзей немного не туда ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:

по крайней мере те, которые призываешь соблюдать :)

в общих чертах  конечно, не наизусть. 

Ну в общих чертах я тебе и сказал. Что намордник должен быть на морде.

 

2 минуты назад, Peter сказал:

Когда мордень вырастет окончательно, я прикуплю. Для общественного транспорта и т.д. А пока у нас есть халти, который даже если не на морде, то на собаке. И пусть кто докажет, что  собака не в наморднике :) 

Хм. Интересная постановка вопроса. 

У некоторых легковых автомобилей задний свес (багажное отделение) составляет даже более метра. Когда авто паркуется задом, то может фактически полностью перекрыть тротуар. Так бывает и с моим авто. Тоесть я припарковал - а там трава не расти. Ведь по закону то я не стою на тротуаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chirrik сказал:

Хм. Интересная постановка вопроса. 

А я и не обещал соблюдать все-все-все правила. Но в случае с твоей машиной ты реально мешаешь проходу, а в случае с моей собакой я лишь пугаю бесов в чьих то головах. 

Для меня лично разница налицо. Для кого то нет, я это понимаю. Вот такая селява. :P

 

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Peter сказал:

А я и не обещал соблюдать все-все-все правила. Но в случае с твоей машиной ты реально мешаешь проходу, а в случае с моей собакой я лишь пугаю бесов в чьих то головах. 

Для меня лично разница налицо. Для кого то нет, я это понимаю. Вот такая селява. :P

Но зато закон я не нарушаю ;):)

Кстати, тут вот Рус говорил золотые слова, что город в первую очередь создан для людей, а не для машин и животных :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirrik сказал:

Но зато закон я не нарушаю ;):)

если закрываешь проход пешеходам? сомневаюсь, но ок. Не хочу развивать тему никак не относящуюся к ветке.

2 минуты назад, chirrik сказал:

город в первую очередь создан для людей, а не для машин и животных :P

А я разве спорил с этим? Ткни пальцем.

 

Еще раз - какое отношение все это имеет к теме ветки? 

Псиносрачных тем на форуме достаточно. Можешь даже новую создать - про негодяя Петра, гуляющего с щенком голдена на поводке, но без намордника.

Но тут то бенефис Светланы, а не твой кмк. Зачем одеяло перетягивать пытаешься? :)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Peter сказал:

Но тут то бенефис Светланы, а не твой кмк. Зачем одеяло перетягивать пытаешься? :)

Да напомнила она мне, как я вчерась колёса отмывал от какашек. И тут ты весь такой без намордника :D.

Всё закрыли диалог. Я не раскарячиваю машину, а ты даёшь Матти "туалетную бымагу" в зубы. Мир-дружба-жвачка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Цветикова сказал:

блин, если бы все были такие собаководы как Петя, то город сиял бы чистотой:)

 

Пете просто необходимо очно познакомиться со Светланой. Тогда у нее появится друг, которым она могла бы гордиться и ставить его в пример другим своим друзьям-собачникам. Так сказать, воспитывать на положительном примере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. В целом согласна со Светланой. Максимум, на что меня хватало, это попросить не гулять с собакой на детской площадке.

А так, постоянно прошу детей не ходить по бордюрам, смотреть под ноги, получается учу своих детей, а не взрослых соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...