Перейти к содержанию

Беспредел модераторов СП


Юльчонок-бельчонок

Рекомендуемые сообщения

Тема улёт. Девушки рвут друг друга на части ))))

Кто прочитал, кто не прочитал, кто во что горазд. 

Я то думал что в политике баталии мужики устраивают, а тут..... Видать хороший такой "кусок хлеба", а не помощ бедным мамашкам, раз такая битва развернулась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Тема улёт. Девушки рвут друг друга на части ))))

Кто прочитал, кто не прочитал, кто во что горазд. 

Я то думал что в политике баталии мужики устраивают, а тут..... Видать хороший такой "кусок хлеба", а не помощ бедным мамашкам, раз такая битва развернулась )))

Ещё б.Я-то продаю почти по закупке,и цены у меня вообще нижайшие,на заводе хорошая скидка,а они чуть ниже магазинных дают.Конечно готовы меня тут загрызть:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юльчонок-бельчонок сказал:

Ещё б.Я-то продаю почти по закупке,и цены у меня вообще нижайшие,на заводе хорошая скидка,а они чуть ниже магазинных дают.Конечно готовы меня тут загрызть:D

 

Да ладно. Я тоже продаю почти по закупке )))))Цены у меня ваще от заводских не отличаются, а порой на распродажах скидос такой, что ценник ниже заводского.

ОТАКОТ. ;)

ПыСы. А вы верите в это? :D

ПыСыСы Прорекламируюсь нахалявку чутка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

Ещё б.Я-то продаю почти по закупке,и цены у меня вообще нижайшие,на заводе хорошая скидка,а они чуть ниже магазинных дают.Конечно готовы меня тут загрызть:D

 

Юлия, Вы не правы, от слова совсем.

Правила есть, они работают, хорошо работают.

Непонятки открыты, пути показаны. Тут надо либо следовать им либо увы...

3 минуты назад, chirrik сказал:

Да ладно. Я тоже продаю почти по закупке )))))Цены у меня ваще от заводских не отличаются, а порой на распродажах скидос такой, что ценник ниже заводского.

ОТАКОТ. ;)

ПыСы. А вы верите в это? :D

ПыСыСы Прорекламируюсь нахалявку чутка ))))

прайс забыли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aqva сказал:

прайс забыли:D

Шо, правила нарушил :blink:

Фух. Тут пиариться можно без прайса. Ссылей накидать и кааааак пооопрёёёёёёёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Непоседка сказал:


И не согласовал рекламу то свою с модераторами emoji23.png А-та-та

А с какого это рожна я должен рекламу с модераторами согласовывать?

С администрацией - да. А с модерами, увольте. Дайте ка пункт правил, где такое понаписано что я должён к модераторам на поклон идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chirrik сказал:

А с какого это рожна я должен рекламу с модераторами согласовывать?

С администрацией - да. А с модерами, увольте. Дайте ка пункт правил, где такое понаписано что я должён к модераторам на поклон идти?

Да вы что? :) вот вам :D

Цитата

7. Не согласованное с администрацией размещение рекламных сообщений в форумах запрещено за исключением специального форума "Реклама" категории "Прочее".

 

Цитата

Администрация форума - пользователи группы Super Administrators и, в оговоренных случаях, модераторы отдельных форумов.

 

4 минуты назад, duglas сказал:

Ну, модераторы правы на самом деле. Получается , что у Юлии бельчонка главные аргументы: у меня цены самые низкие, верьте на слово, но прайса нет и вы мне поверьте, ведь вот мой VK 

Пс. Про издательства , это я серьёзно, лабиринт дерёт втридорога, а столько всего шедеврального в печатных изданиях хочется купить.... 

Приходите в май шоп :D:D:D

 

Ну  а если серьезно!

В первом случае - Юле было рассказано, что существуют правила СП :)

У нее не было 30 сообщений и 3 месяцев на форуме на момент открытия закупки, она на форуме ни у кого не участвовала и не по правилам открыла первую закупку. Она согласилась, что здесь она не права....

 

Во втором случае - с разрешения Руслана и с его слов

Закупка была открыта, но так же была немного подкорректирована (убрали ссылки на сторонние ресурсы)

 

Цитата

Если Вы официальный представитель завода в Железке, и даёте условия на закупки лучше чем у другого ОРГа, у которого закупка уже есть (как я понял, это причина удаления темы) - моё мнение, Ваша закупка должна иметь право на существование, так как основная идея СП - это предоставление людям возможности купить дешевле и удобнее.

 

но так же со слов Руслана

Цитата

в разделе СП девушки сами решают все проблемы, и успешно. Я там права голоса не имею, и думаю что это правильно, не разбираюсь в нюансах.

Модераторы все-таки решили вынести на обсуждение в личке между собой открытие этой закупки! Тем более, как оказалось закупка уже была забронирована за другим оргом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...