Перейти к содержанию

Беспредел модераторов СП


Юльчонок-бельчонок

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Moon сказал:

Она не про носки жеж))

Непоседка тоже не про носки небось и быстренько за аналогами в СП убежала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи попрут с двойной силой, нанимай Чиррика)))) Он правда специализацию скрывает, но мы-то знаем как вывести на чистую воду [emoji2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юльчонок-бельчонок  я удивляюсь как вас до сих пор не забанили... вы уже несколько раз нарушили общие правила форума: диагнозы поставили, на семью перешли, да ещё и барахолку из темы устроили. Если я правильно поняла - вы хотите продавать товар по установленной вами цене, тогда причём тут СП? В СП есть определенные правила и условия и почему для вас должны быть исключения? Создайте тему в разделе реклама или объявления и торгуйте на здоровье, давайте ссылки на ваши странички.

В СП периодически появляются новые орги, никто их не задвигает и не ущемляет)) только вы увидели вселенский заговор против вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:

А быть огром со своими ценами во благо соседей разве нельзя? ??

Так это уже не СП и орг, а обычная торговля. Никто ж не запрещает ей торговать (только не в этой теме :)), но ей почему то принципиально назвать это совместной покупкой, хоть это таковым не является. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnutaM сказал:

Так это уже не СП и орг, а обычная торговля. Никто ж не запрещает ей торговать (только не в этой теме :)), но ей почему то принципиально назвать это совместной покупкой, хоть это таковым не является. 

Может быть потому, что она делает сразу большие заказы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xtwice сказал:

Может быть потому, что она делает сразу большие заказы? :)

А причём тут объём заказа? Если принципиально разместить тему в СП, необходимо показать закупочные цены и обозначить сумму орг сбора в %. И если орг сбор меньше стандартных 15% - все будут только рады) А если 15% - то необходимо получить разрешение у Орга, который вёл закупку до этого. И т.к закупка уже велась - значит есть оптовые прайсы, но девушка показывать их по какой то причине не хочет) опять же наводит на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне ещё поклониться?:lol2:

Я валяють дорогая редакция.А может а не может.Оскорбления.Кто оскорблял-то кого алё,пока только в свой адрес всё вижу.

А для слабовидящих как раз есть клавиша caps lock которой я сейчас воспользуюсь.

И так: НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА,ТЕМУ СОЗДАТЬ НЕ ДАЮТ,НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ В ЛИЧКУ,В РЕКЛАМУ МОЯ ТЕМА НЕ ГОДИТСЯ.Жду консилиума,стою на распутье и за одно приторговываю :mega_shok::lol2:

Модераторов слушать не собираюсь,ибо для меня на этом форуме они не имеют слова.Это экскеземуа одно название.

Буду слушать только Администратора,он для меня слово на этом форуме,как скажет так и будет.Разрешит выложиться мне в рекламе,где продают тортики,букеты и конфеты,я только ЗА.

Ибо в СП сюда я точно не пойду.Я себя люблю и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонка-Бельчонка предупреждаю первый и последний раз.
За то, что она делает, я обычно помечаю "спамером", это означает вечный бан.
Некрасиво так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...