Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юльчонок-бельчонок

Беспредел модераторов СП

Рекомендованные сообщения

Ну тык я про это и говорю. А что там за модератор такой, который объявы трёт?

А ну как его сюдой! А-та-ташки делать будем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Объявления" не удобны, там только по мелочи торговать раздавать.

В СП и совет спросить/дать можно, отзыв оставить, и тема живет долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа

Ясно. Отстал я от жизни. Надоть в СП уходить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе про данную ситуацию, просто хочется высказаться по поводу "Потом выясняю через пятых людей,что надо 3 месяца быть на форуме и 30 сообщений и всё в этом роде".  Как-то так и хочется сказать, что в чужой монастырь со своим Уставом не лезут. Первоначально (перед открытием темы) можно и правила изучить. Тут все доходчиво и понятно написано.

Цитата

5. Оргом может стать только Участник СП, имеющий не менее 30 сообщений на форуме, через три месяца после регистрации и при условии участия в закупках других Оргов без замечаний с их стороны, и активного общения на форуме в этом и других разделах. Пользователи, запятнавшие свою репутацию баном или попаданием в ЧС, не могут стать Оргом ни при каких условиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nadinl сказал:

Не в курсе про данную ситуацию, просто хочется высказаться по поводу "Потом выясняю через пятых людей,что надо 3 месяца быть на форуме и 30 сообщений и всё в этом роде".  Как-то так и хочется сказать, что в чужой монастырь со своим Уставом не лезут. Первоначально (перед открытием темы) можно и правила изучить. Тут все доходчиво и понятно написано.

 

вроде девушка не в претензии по первой ситуации - " Отлично,извините ребят,не права"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aqva сказал:

вроде девушка не в претензии по первой ситуации - " Отлично,извините ребят,не права"

но это усугубляет ситуацию (с самого начала якобы подводные камни) и изначально делает модераторов виноватыми.

К тому же она пишет "Интересный случай происходит уже второй раз со мной на вашем форуме ". Первый то раз - "сама виновата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nadinl сказал:

но это усугубляет ситуацию (с самого начала якобы подводные камни) и изначально делает модераторов виноватыми.

думаю, что дело в молчаливом сносе её темы, без простого объяснения ей причины этого действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aqva сказал:

думаю, что дело в молчаливом сносе её темы, без простого объяснения ей причины этого действия.

ну это уже к модераторам, да. Просто задело несправедливое обвинение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nadinl сказал:

ну это уже к модераторам, да. Просто задело несправедливое обвинение.

после второго сноса без объяснения причины, несправедливым её письмо назвать трудно)

а что к модераторам, так это дааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Я и не видела этой темки.

Ну начну с того, что лично Юльчонок-бельчонок  не знаю, не видела, ни чего плохого она мне и я ей не делала).

@chirrik ата-ташки мне делать не надо))

Теперь я объясню свою точку зрения.

И так!  Увидела я темку Юли ( правильно же, Юля). И как модератор СП, я контролирую данный раздел. Смотрю, у человека нет репутации, не участвует на Ольгино в СП  а закупку открыла?! Не порядок! Я ее скрыла от просмотров( т.е. модераторы ее все видели и я ее не удаляла). Кстати оформлена закупка была тоже не по правилам! Первое сообщение начиналось со слов типа:  "лапочка, заечка, если что то не так - исправь" Не знаю к кому это относилось.

ААА!!! Самое главное то!  Игрушки Полесье вела когда то я!))) Т.е. это еще и личное мое))) А ведь можно же было написать мне в личку и спроосить, попросить, уточнить....

Девочки не дадут соврать, что я отдавала свои закупки без проблем.... Я не жадина. А тут получается через голову переступили...

 

Далее...

 

Вчера смотрю, опять Полесье!!!!

Заметьте! Я ее не закрыла, а опять же скрыла! И вынесла на обсуждение с другими модераторами! На данный момент мне не ответили еще! 

 

Юля, теперь лично Вам. Повторюсь, что я ни чего против Вас не имею. Вы сами признали, что первую закупку вы открыли не по правилам. Я как модератор среагировала.

Опять же я видела, что вы в последние дни усиленно набирали 30 сообщений. Это видно по вашей активности. 

И даже это не столь важно))

 

Отвечаю на вопрос: претензий нет, дорогу не перешли, обострения нет.

Угрожать мне тоже прошу, не стоит))) Прежде чем оскорблять, нужно разобраться!

На форуме Центрального делайте, что вам угодно, не имею права указывать. Кто там Ваши и наши, тоже не совсем понятно.

 

 

Я всего лишь, делаю свою работу на Ольгино.инфо.

Потому, что много лет назад именно я и другие модераторы попросили создать раздел СП. И поверьте мы не самые суровые модераторы! За все года, мне помниться только с одним оргом возник конфликт, все остальное стараемся решать миром. Мы добрые и пушистые! ))))

 

Вы попробуйте с таким гонором на Желдор придти?!

 

 

 

Извиняюсь, получилось скомкано, деть на руке висит. Если, что то не объяснила, спрашивайте отвечу)))

 

 

Давайте жить дружно)))

 

 

 

 

 

 

 

Только что, aqva сказал:

после второго сноса без объяснения причины, несправедливым её письмо назвать трудно)

а что к модераторам, так это дааа...

Темку не сносили, а скрыли до выяснения некоторых нюансов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...