Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юльчонок-бельчонок

Беспредел модераторов СП

Рекомендованные сообщения

Юль, а почему если вы знали, что это я сношу темы ваши не написали мне в личку? И сюда не позвали?

Я случайно увидела данную тему.

Вы меня за спиной начали обвинять и оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звучит странно в контексте того, что некоторые нюансы выясняет ТС в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xtwice сказал:

звучит странно в контексте того, что некоторые нюансы выясняет ТС в этом разделе.

Не совсем поняла, что странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nade4k@ сказал:

Юль, а почему если вы знали, что это я сношу темы ваши не написали мне в личку? И сюда не позвали?

Я случайно увидела данную тему.

Вы меня за спиной начали обвинять и оскорблять.

Надюш поверьте мне.Я не конфликтный человек,а очень добрая болтушка,хохотушка и просто активная девушка(женщина) как удобно.Наверное женщина :D ругаться терпеть не могу,а угрожать и подавно.Все бы просто посмеялись увидив угрозы от меня :lol:

Мне просто стало безумно неприятно и немного обидно,что я захожу а темы нет,второй раз захожу и опять темы нет.На всех форумах если что не так,закрывают,удаляют,скрывают и тут же пишут в личку "Вам предупреждение","Вы не правы","Поправьте тему" и т.д.Тут же просто тупо тишина :blink: как я должна отреагировать?Не знала первый раз ничего,просто создала и всё,снесли,написали бы что я ещё не могу ничего.Всё!Вопрос снят.Я же пишу админу,модераторам раздела,помогите,что такое что не так.И отвлекаю людей,которые вообще не понимают что происходит.

Если бы мне написали изначально,вообще бы ничего этого не было.А то что не удалили а скрыли,я об этом могу знать?Ну Вы логически просто поразмышляйте,у меня же нет телепатических способностей.В битве экстрасенсов ни в одной битве не принимала участия.А так же знать не знала кто чем занимается.Я перед тем как создать тему я прочесала все закупки и нашла только одну девушку с игрушками разных фирм,Полесья там не было.Естественно если бы я увидела что кто-то занимается Полесьем,я просто бы его вытеснила своими ценами.А как написала выше,терпеть не могу конфликтов,по этому я бы просто закрыла форум и на этом всё.В бочку никогда не лезу.

Так что прошу меня простить если что не так,для себя я всё выяснила.Жаль что очень поздно,так как осадок остался((( 

А да,и выше я написала,что второй раз создала тему при поддержке Админа и модераторов.Прежде чем создать всё заново я 50 раз у всех спросила разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aqva сказал:

думаю, что дело в молчаливом сносе её темы, без простого объяснения ей причины этого действия.

Юле было рассказано, что существуют правила СП :)

У нее не было 30 сообщений и 3 месяцев на форуме на момент открытия закупки, она на форуме ни у кого не участвовала и не по правилам открыла первую закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непоседка сказал:

Юле было рассказано, что существуют правила СП :)

У нее не было 30 сообщений и 3 месяцев на форуме на момент открытия закупки, она на форуме ни у кого не участвовала и не по правилам открыла первую закупку.

речь идет про второе закрытие, когда и с сообщениями и с датами было все в порядке.

32 минуты назад, Nade4k@ сказал:

Не совсем поняла, что странно

странно, что выяснением нюансов пришлось заниматься ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xtwice сказал:

речь идет про второе закрытие, когда и с сообщениями и с датами было все в порядке.

странно, что выяснением нюансов пришлось заниматься ТС.

abcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabcabc

Так и во втором не все в порядке.

Поэтому и скрыла, для обсуждения с другими модераторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nade4k@ сказал:

Так и во втором не все в порядке.

Поэтому и скрыла, для обсуждения с другими модераторами.

Странная политика, но тут не мне судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя поддержка была не как админа а как человека, потому что в разделе СП девушки сами решают все проблемы, и успешно. Я там права голоса не имею, и думаю что это правильно, не разбираюсь в нюансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же вертикаль власти и все-такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...