Перейти к содержанию

35 летят года - Баба стала курага.....


Злата

Рекомендуемые сообщения

И вот. Не думала что так вот резко - настанет день Х.

Я перешагнула за рубеж 35, мне стало 36 - и все!

В армию не берут, в полицию старая, на ЭКО опоздала, под молодую семью по ипотеке - вообще об чем речь?

Замужем ни разу не была - ты больная чтоли, или с нервами не все в порядке? точно какая то странная. 

Хочешь пойти на работу? 15 лет опыта работы, высшее образование, детей нет, не замужем, и хочешь 30 тыс. рублей, и тебе 36??? - все - ты нам не подходишь! Нам же нужны 20ти летние с двумя высшими, тремя языками и опытом 30 лет. 

 

Пенсию получить? Ага, а вам еще до пенсии 20 лет работать! Так что шиш Вам милочка. 

Минималка? а вы еще полгодика не доработали, так что гуляейте.

 

Дорогие мои - ЖИВИТЕ до 35 ЛЕТ!

После этого рубежа - все................................................................................. вы хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JINJI сказал:

Что-то как-то пессимистично, у многих в 40 лет жизнь только начинается. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, У ВАС, ЗЛАТА

т.е. 4ре годочка надо закопаться и переждать до лучших времен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот. Не думала что так вот резко - настанет день Х.
Я перешагнула за рубеж 35, мне стало 36 - и все!
В армию не берут, в полицию старая, на ЭКО опоздала, под молодую семью по ипотеке - вообще об чем речь?
Замужем ни разу не была - ты больная чтоли, или с нервами не все в порядке? точно какая то странная. 
Хочешь пойти на работу? 15 лет опыта работы, высшее образование, детей нет, не замужем, и хочешь 30 тыс. рублей, и тебе 36??? - все - ты нам не подходишь! Нам же нужны 20ти летние с двумя высшими, тремя языками и опытом 30 лет. 
 
Пенсию получить? Ага, а вам еще до пенсии 20 лет работать! Так что шиш Вам милочка. 
Минималка? а вы еще полгодика не доработали, так что гуляейте.
 
Дорогие мои - ЖИВИТЕ до 35 ЛЕТ!
После этого рубежа - все................................................................................. вы хлам

Злата, это все бред!!! В 35 женщина прекрасна!!! Если она этого хочет, конечно. Опыт есть, уверенность есть, мозги есть !!! Что ещё надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Злата сказал:

т.е. 4ре годочка надо закопаться и переждать до лучших времен?

 

не надо ждать белую лошадь под алым парусом - гребите Злата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то -  все? Еще будет  и 37, и 38,и 39...

В полицию на 15 тыс. не взяли? Наплевать на них...

Зачем тебе ипотека? Вроде квартира есть?

Пока не сложилось с замужеством, но еще не вечер...

Кто ищет, тот всегда найдет. Это про работу

И здорово, что на пенсионерку не тянешь.

И вообще, курага слаще абрикосаB)

Капелька позитива

Z

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе. Вот это да. Злата мне в июне 36 лет будет, но я тебе скажу, что я еще та девченка.
У меня второе дыхание жизненное открывается. Дети подросли, квартира, машина, дом у моря есть, работу нашла вот..... да я вообще ВСЁ могу и родить еще без проблем.
Но начинается все с капельки и постепенно вырастает в море. Так желаю тебе вырастить своё море счастья!

т.е. 4ре годочка надо закопаться и переждать до лучших времен?
 

Не надо закапываться. Столько лет в пустую не нужно прожигать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





И вообще, Злат, скажу щас жостко, но надеюсь доходчиво.
Пока ты жуёшь сопли - другие хорошеют и становятся счастливыми, и реализуют свои желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно как-то ТС написал.
Вспоминаю себя в 35- как раз начал новую жизнь. Развёлся, продал квартиру в Раменском, купил в Железнодорожном. Так что- никогда не поздно поменять круто жизнь.
Злата, выше нос. Главное-найди работу. А на работе-нормального мужика.
P.S. Надеюсь, что когда жене будет 35- она не будет так депрессовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...