Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

35 летят года - Баба стала курага.....

Рекомендованные сообщения

Вот это да.... Когда же вы работаете?
 
Я встала на биржу труда. Предложили вакансию - бухгалтером на оклад, 
 
 
 
готовы,
 
 
 
 
11 000 рублей.
 
 
 
Вы не ослышались Одиннадцать тысяч рублей и это ДО налогообложения. 
Мягко сказать я была удивлена, как, как можно доверять человеку деньги ( а там и касса, и банк клиент, в товарники), давая ему минимальный оклад, которого по факту хватит только что до работы доехать и все.
 
У нас дворники минимум 30 получают. 
Минимум!  
 
 
У меня такое впечатление, что судьба меня испытывает. 
Шмякнула о земь, мол сильная, давай посмотрим как из ситуации выйдешь.
А я чувствую себя как:
 
085-050610-04.jpg
 
 
 
 

Почерпну именно через биржу труда? Сайты HH.RU и им подобные уже не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это да.... Когда же вы работаете?
 
Я встала на биржу труда. Предложили вакансию - бухгалтером на оклад, 
 
 
 
готовы,
 
 
 
 
11 000 рублей.
 
 
 
Вы не ослышались Одиннадцать тысяч рублей и это ДО налогообложения. 
Мягко сказать я была удивлена, как, как можно доверять человеку деньги ( а там и касса, и банк клиент, в товарники), давая ему минимальный оклад, которого по факту хватит только что до работы доехать и все.
 
У нас дворники минимум 30 получают. 
Минимум!  
 
 
У меня такое впечатление, что судьба меня испытывает. 
Шмякнула о земь, мол сильная, давай посмотрим как из ситуации выйдешь.
А я чувствую себя как:
 
085-050610-04.jpg
 
 
 
 

На НН-ре ищи или других сайтах или газетах. На бирже ясное дело ничего особенного не могут предложить. Ну или идти в дворники.
На картинке не поняла что изображено.


Ты ж работала, Злат. Чего ушла-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Злата сказал:

Я встала на биржу труда. Предложили вакансию - бухгалтером на оклад, 

 Одиннадцать тысяч рублей и это ДО налогообложения. 

Мягко сказать я была удивлена, как, как можно доверять человеку деньги ( а там и касса, и банк клиент, в товарники), давая ему минимальный оклад, которого по факту хватит только что до работы доехать и все.

У нас дворники минимум 30 получают. 

Минимум!  

У меня такое впечатление, что судьба меня испытывает. 

Шмякнула о земь, мол сильная, давай посмотрим как из ситуации выйдешь.

 

Странно.  Куда смотрит налоговая и трудовая инспекция? В Московской области минимальная зарплата составляет 13 750  руб. Такой размер действует с 1 декабря 2016 года (постановление Правительства Московской области от 29 ноября 2016 г. №889/44).

До работы далеко ехать? Может там еще соцпакет(транспорт, обеды) прилагается и + большая премия или доплата в конверте?

Зачем судьбе тебя испытывать? Может, она  дает тебе шанс найти себя и для себя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно.  Куда смотрит налоговая и трудовая инспекция?
там не ставка наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я, смотрю, Вы так далеки от госбюджетных структур??? И ДАЙ ВАМ БОГ!!!

Нормальная начальная зарплата педагога в Москве  - 20000 руб. В обл. - как и везде по РФ от 11500 руб/мес. Зарплата главбуха в Воронежском интернате для детей с огр.спс. 13-18000. 

 

Моя з/п тренера в Москомспорте зависит от количества детей, чемпионов и прочее... (22000 руб. 6 дней в неделю!!!!) Только:

1) Мне нельзя набрать детей больше положенного регламента.

2) Чемпионов у меня не может быть по определению - ни копейки Москомспорт не вкладывает уже 2 года в нас...

3) Да пусть они все подавятся и сдохнут!!!!!:lol::P

 

Конечно, же я на каждом шагу посылаю начальство нах!!! И ржу:D:D А сделать ничего и никак они не могут - нет придурков на эту зарплату и эти требования)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А любой суд - на моей стороне будет. 

 

:blink: На самом деле... грустно. По телеку Вам говорят - как спорт в РФ растет, как в школах жируют педагоги... - директор и 2-3 завуча (это правда). Только у директора школ  финансы в руках - он их катает по столу как и куда хочет. Спорту поддержки от государства нигде в РФ нет - только спонсоры.

Чинуши??? Обещания. Да... и флаХ им!!!

 

Всем желаю удачи в поисках работы! Советы дам.

Знач так: в ментовке вакансий море - не ведитесь... года не протянете! Сможете - с меня шампуса пару, будем вместе бухать:D. СудеБНЫЙ прИСТАВ официально на руки получает 15000 рублей. Хотите - идите, там тоже варианты есть, я про коррупцию. Учитель в школе получает 11000-150000 руб. НО!!! там надо попахать лет несколько, всем завучам и диреХтору вылизать очко, что б хоть чуть более 13000 руб. в мес получать. То же и в детских садах...

Бухгалтерия... ну, блин, есть подруги у меня, у всех по-разному. Ищите, Вам прибудет!

 

Из всех людей кого я давно знаю)))) В шоколаде только один человек: электрик, от Бога электрик, автосервиса в Москве. Самая большая з/п из всех, меньше всего работы и гимора, и ещё сверху баблосы. И НИ О ЧЕМ ЧЕЛОВЕК НЕ ПАРИТСЯ В ЖИЗНИ!!! Работая на "тетю", в теплом классном сервисе возле метро, делая свое любимое дело. И зачем я не электрик???:blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно жить((( мда. А тeм врeмeнeм, помню год назад искали в отдeл офис-мeнeджeра ( типа помощник мeнeджeров, вносить в базу поставки, заниматься актами, отслeживать актуальность договоров и сeрт-типа такая трeбуха). Так на 30 штук пару мeсяцeв нe могли найти. Приходил один нe адeкват. А Вы говоритe- работы нeт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Злата говорит, что только дворник ...

У меня одна подружка говорила: нанялся - продался, продался - терпи. B) Это к тому, кому и что лизать.

Вряд ли склад - госучреждение. Значит кроме ставки, есть еще что-то, а на налогах экономят.

Только в госструктурах, наверно,  можно послать и качать свои права, да и  возраст первостепенное  значение не имеет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alox сказал:

Как страшно жить((( мда. А тeм врeмeнeм, помню год назад искали в отдeл офис-мeнeджeра ( типа помощник мeнeджeров, вносить в базу поставки, заниматься актами, отслeживать актуальность договоров и сeрт-типа такая трeбуха). Так на 30 штук пару мeсяцeв нe могли найти. Приходил один нe адeкват. А Вы говоритe- работы нeт.

НИХ как-то вывесил вакансию sql-админа на 250круб ... Так и не нашли ... А ты говоришь 30к ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tuborg сказал:

НИХ как-то вывесил вакансию sql-админа на 250круб ... Так и не нашли ... А ты говоришь 30к ...

спец ULLDMA 800круб медиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, seva сказал:

спец ULLDMA 800круб медиана

Пристрой Золотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...