Перейти к содержанию

35 летят года - Баба стала курага.....


Злата

Рекомендуемые сообщения

из комментов [emoji4]
"Так и что у нас получается?
Морщинистая, ненакрашенная, босая, лохматая, близорукая девушка с небольшим животиком, хорошим аппетитом и в длинной юбке, которая любит потягиваться по утрам - это мечта всех мужчин?"

А тебе какие нравятся?
Еще я знаю, что не зарекайся))
У меня подруга всегда говорила какие ей нравятся, а в итоге замуж вышла за полную противоположность.
Сар'очка, деточка, не отвлекай дядю Изю от мир'овых проблем[emoji3]

Мне нра его слушать. Иногда с ним согласиться могу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте скинемся и купим Злате прыжок с парашютом? может хоть это ей вернет вкус к жизни?:)

Вкус к жизни только она сама себе может вернуть.
Если она будет уходить от проблем, то будет постоянно проигрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:


Вкус к жизни только она сама себе может вернуть.
Если она будет уходить от проблем, то будет постоянно проигрывать.

как человек, находящийся в хронической депрессухе, может вернуть себе вкус к жизни самостоятельно? очень любопытно это узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Цветикова сказал:

как человек, находящийся в хронической депрессухе, может вернуть себе вкус к жизни самостоятельно? очень любопытно это узнать

 

Да очень просто, психолог + деприсанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Да очень просто, психолог + деприсанты

вот именно:)

только это несамостоятельный выход, это все-таки помощь извне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Цветикова сказал:

только это несамостоятельный выход

 

Самостоятельно в депресухе можно только ещё глубже закопаться в проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Голубоглазка сказал:


Так расскажи почему не интересуются ею мужчины, либо как надо было правильно понять то, что прочитала.

Про Злату и мужчин не хочу. Наташа с 2004 года (когда она была не "курагой", а "абрикосом") создала десятки однообразных тем, где ей отвечало множество людей. ввиду того, что на ответы и советы Наташа годами не реагировала (или реагировала, но "по своему") и продолжала спрашивать одно и тоже, реакция форумчан от доброжелательной перетекала в нейтральную и далее в стебную, причем не всегда добрую. 

Можешь через поиск найти эти темы и почитать.

Теперь про Наташину ссылку о сексуальных фишках. Уже из самого названия статьи понятно, что речь идет об изюминке, перчинке (spice). А специи хороши в лишь небольшом количестве и их цель - подчеркнуть изысканный вкус блюда. Если же вместо изысканного блюда просто насыпать полную тарелку одних специй - соли, перца, карри и прочих хмели-сунели, в результати мы не идеальное блюдо (следуя логике Наташи) получим, а несъедобную гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...