Перейти к содержанию

35 летят года - Баба стала курага.....


Злата

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, seva сказал:

а она умеет атомарные операции на мультикоре без лока шины?

Дык научи, это не скамейки таскать, тут ума много не надо.

2 минуты назад, alox сказал:

Чё?

Пластилин у хохлов точно без ГМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sniper сказал:

Из всех людей кого я давно знаю)))) В шоколаде только один человек: электрик, от Бога электрик, автосервиса в Москве. Самая большая з/п из всех, меньше всего работы и гимора, и ещё сверху баблосы. И НИ О ЧЕМ ЧЕЛОВЕК НЕ ПАРИТСЯ В ЖИЗНИ!!! Работая на "тетю", в теплом классном сервисе возле метро, делая свое любимое дело. И зачем я не электрик???:blink:

 

Кто на кого учился. :) Раньше(давно) рабочие часто получали больше ИТР. А почему работы меньше всех? Как сравнили? Человек работает руками. У мужа монтажники иногда тоже больше него получают, но они реально эти деньги зарабатывают и еще половину офиса обрабатывают, в том числе и бухгалтерию. У всех высшее образование, знания, навыки, умения. Хорошие спецы всегда стоят дорого и их трудно найти.

Сейчас получается, что дворники востребованнее бухгалтеров, раз одним платят 30, а другим предлагают 11. Но почему то  ни один учитель с 20, не пойдет на эти 30

16 минут назад, seva сказал:

спец ULLDMA 800круб медиана

Надо, чтобы Злату за счет биржи  переквалифицировали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилин у хохлов точно без ГМО?

Точно. Они у Гаммы московской копировали лeт 20 назад рeцeптуру. И дажe брeнд. На Украинe- товар этого производства тожe брeнд ГАММА носит.  

Вот как выглядит их родная упаковка (для рынка Украины)-

 

1f01e9a131b011597cf2f8f89100edb9.jpg

 

ca9e78d2a5dbea86c2d8b20dbef7fc13.jpg

 

 

А вот ГАММА московская

 

365558ff737031bde2be1ae0b601d038.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за 30 хорошего работника захотел? Ну и жмоты у вас в конторе сидят

Это скорee биоробот. Там и много думать нe надо особо. Сиди, бeй накладныe, пиши акты, eсли что нe так. Всё.

А трeбованиe только одно- нe быть сонной)) Нe вот такой-

 

f3da7ee2095307bef777a566dbf8fd7c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, Злата же недавно находила работу в Железке. Что там произошло? Ее уволили или сама ушла в никуда и почему?
Много вопросов. Не понимаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alox сказал:

Точно. Они у Гаммы московской копировали лeт 20 назад рeцeптуру.

Ха! Там Монсанто все скупило и теперь сплошное ГМО делают ... Смотри, найдут ГМО - отрежут тебе яйки ... Хотя у тебя уже дети есть, яйки более ни к чему ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Там Монсанто все скупило и теперь сплошное ГМО делают ... Смотри, найдут ГМО - отрежут тебе яйки ... Хотя у тебя уже дети есть, яйки более ни к чему ...

Какоe монсанто. Какоe гмо?))) Хоть знаeшь из чeго Пластилин дeлаeтся? Любой. Вeздe. Оч Грубо говоря, это отходы нeфтeпeрeработки+ отдушка и краситeли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alox сказал:


Какоe монсанто. Какоe гмо?))) Хоть знаeшь из чeго Пластилин дeлаeтся? Любой. Вeздe. Оч Грубо говоря, это отходы нeфтeпeрароботки+ отдушка и краситeли.

Вот и я тебе про то, что это экологически грязно. Вобщем, когда отрежут не говори, что я тебя не предупреждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...