Перейти к содержанию

35 летят года - Баба стала курага.....


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я не пойму, Злата же недавно находила работу в Железке. Что там произошло? Ее уволили или сама ушла в никуда и почему? Много вопросов. Не понимаю я.

 

Уволилась.

Вот и я тебе про то, что это экологически грязно. Вобщем, когда отрежут не говори, что я тебя не предупреждал

Почeму грязно? Нормально. Тeхнология такая. Eго жe нe eсть. Акварeль, гуашь- тожe тот eщe набор таблицы мeндeлeeва.

 

А бумага? Во всeм мирe хлорировать ee для бeлизны давно мовeтон. Но. У нас eсли бумага нe бeлая, сразу фу-фу.

Хорошо хоть прошла мода на яркую клeтку и линeйку в тeтрадях. А то лeт 10 назад дeлали "вырви глаз". Очeнь врeдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась подруга, говорит надоело глбухом по фирмам работать, хочу в бухгалтерию на участок сесть и горя не знать. Устроил в одну из фирм нашей структуры на начальные 55к. Проработала 4 дня - всё, ярмо - не могу больше. Пошла опять на вольные хлеба, ведёт спокойно с напарницей фирмочку, где трудовая лежит, и несколько небольших конторок. Раза три в неделю на работы ездит. И годиков ей побольше, чем Наташе будет.

Что Злате мешает подрабатывать по специальности не понимаю. Всегда есть некий спрос на нормальных бухгалтеров, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно нанимаем продавцов и консультантов в магазины.
Не скажу что супер работа, там оклад плюс проценты и нужно весь день на ногах быть, но есть кто много лет работает, а так вообще текучка большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...