Перейти к содержанию

35 летят года - Баба стала курага.....


Злата

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Peter сказал:

Прочитал. Какой то инфантилизм жуткий.

Ничего о будущей работе не узнала .....

 

Меня туда пригласил приятель! Причем все произошло очень быстро, сегодня пришла на беседу, завтра уже вышла на работу. 

Я была уверена в нем, что абы-что не посоветует. 

А получилось что он "свалил" все на меня. И когда я рассказывала РЕАЛЬНУЮ ситуацию - не верил.  Потом он просто ... свалил с компании.

 

 

Тем временем еще читаю отзывы https://orabote.biz/feedback/list/company/23070

Оборонку нашу явно пытаются развалить...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким боком БЛМЗ к оборонке относится? или тебе лишь бы пёрнуть?

Зачем грубишь? Просто спроси.
Почему надо оправдываться Злате? Как-то выходит так постоянно....
А ведь она женщина и не должна решать и таскать лавки. Ну да, пока это она делает, т.к. вынуждена, но гнобить-то зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Меня туда пригласил приятель! Причем все произошло очень быстро, сегодня пришла на беседу, завтра уже вышла на работу. 
 

Вот я и говорю - инфантилизм. На собеседовании была, но ничего не спросила, просто понадеялась, что кто то за тебя все решит. Отсюда несоответствие работы твоим представлениям о ней. И ушла оттуда не потому, что работа плохая, а потому что она не соответствовала твоим хотелкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не инфантилизм, а некое ошибочное представление о реалиях бытия))
Но в тоже время мысли же не прочтешь. С виду на собеседовании вроде ей все понятно, а на деле обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, seva сказал:

каким боком БЛМЗ к оборонке относится? 

 

Заходим на сайт http://www.blmz.ru/

читаем :

Специализация предприятия -  серийное производство авиационных колес, тормозов и агрегатов управления тормозными системами для самолетов Ту-154, Ил-62, Ил-76, Ил-86, Як-40, Як-42, Ан-124 «Руслан», Ан-225 «Мрия» и вертолетов Ми-8, Ми-26, Ка-50 «Черная Акула».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубоглазка сказал:

Мне кажется это не инфантилизм, а некое ошибочное представление о реалиях бытия))
Но в тоже время мысли же не прочтешь. С виду на собеседовании вроде ей все понятно, а на деле обман.

 

На беседе и с нач. департамента и с директором все было четко и понятно. Сказали о перспективах о необходимости ведения проекта. Потом прошел шкандаль и нач. департамента с треском прогнали. Я перешла в другой департамент, и попыталась освоиться там. Но - постоянные штрафы настигли меня и там. Приказ, который начали вывешивать на доске позора, было минимум сто человек.... 1/5 всего штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некое ошибочное представление о реалиях бытия))
ага, в идеальном волшебном мире розовых пони все предприятия работают с 11:00 до 17:00, но можно опаздывать, если захочется. В рабочее время там позволяют гонять чаи целыми днями, устраивать перекуры каждые 15 минут, ездить в рабочее время куда тебе надо и "заниматься саморазвитием". Там есть лишь одна форма оплаты - оклад. Дают его только за то, что ты есть такая классная. Никаких штрафов. И платят в провинции (рядом с домом) на уровне столицы. Там график такой, как тебе захочется. Хочешь три дня в неделю работать - легко, на оклад это никак не влияет. Там отпускают в оплачиваемый отпуск сверх положенного, когда попросишь. И ещё материальную помощь при уходе в этот отпуск дают, только намекни - сколько тебе надо.
Идеальный мир. И это конечно не инфантилизм, в 35 лет в него верить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...