Перейти к содержанию

35 летят года - Баба стала курага.....


Злата

Рекомендуемые сообщения

Злата, наверное, подпитывается положительными настроями в таких темах?

Сколько раз наблюдала, что некрасивые женщины выходят замуж по несколько раз. И даже удачно. 

 

В 35 лет жизнь точно не заканчивается. Конечно, обидно, что у кого-то семьи, дети и тп... Но!!!! Посмотрите на это со стороны - все время женщина отдает именно семье, а не себе, отказывает во многом, чтобы получше что-то купить мужу (он же на работу ходит), детям (должны хорошо выглядеть, иметь всякие-разные гаджеты, игрухи). Ну чтоб не хуже , чем у людей выглядеть со стороны. А одна школа чего стоит!!!!

  А вы - молодая, свободная, сама себе предоставленная, квартира/машина есть, дома порядок, есть готовить не хочется, ну и не надо.... Красота!   Так что меняйте свой негатив на позитивное восприятие и люди (мужчины) к вам потянутся рекой, если вам это нужно. А если нет, то просто в жизни откроете много приятных моментов!

И мне уже не 35, что теперь - помирать? Не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nastena сказал:

Злата, наверное, подпитывается положительными настроями в таких темах?

Сколько раз наблюдала, что некрасивые женщины выходят замуж по несколько раз. И даже удачно. 

умеете Вы поддержать в трудную минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nastena сказал:

 

Сколько раз наблюдала, что некрасивые женщины выходят замуж по несколько раз. И даже удачно. 

 

Выходила замуж 5 раз. И всегда удачно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего вообще?? :blink: с шуткам туго?

Причем тут я? 

Это к тому посту. Как можно несколько раз замуж выходить и удачно. Когда удачно - не разводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vadim сказал:

Как можно несколько раз замуж выходить и удачно. Когда удачно - не разводятся.

Почему? М б она и разводились удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim сказал:

Вы чего вообще?? :blink: с шуткам туго?

Причем тут я? 

Это к тому посту. Как можно несколько раз замуж выходить и удачно. Когда удачно - не разводятся.

ага) четыре раза удачно пережила очередного мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, может, как вариант, в загсе есть знакомые, которые расписывают, не разводя с предыдущими.  И живет мадам удачно под одной крышей с 5 мужиками-подкаблучниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...