Перейти к содержанию

Перекресток в Подмосковье


Vichka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

Не получил я эмоцианального удоволетворения от этих какашек 

Ты их ел что ли?

неправильно ты поступил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня вечером.

Рыбы охлажденной нет, мяса - практически тоже, чуть упакованного на полках, ассортимент мяса - убогий.

Не было свежей выпечки никакой- ни багетов, ни чиабат, ничего,  хотя печка стоит и какой-то  чел в отделе был, промышленный хлеб  в малом ассортименте.

Компоновка оборудования убогая, молочка в 3 или даже 4 местах. Гастрономия тоже в нескольких местах.

Надо ходить кругами, чтобы что-то найти. Навигация не работает - высоко, на сером фоне, сливается с темными стенами. Света вообще мало, очень темно.

Торты- маленький холодильник, выбора никакого, витрины нет.

Кулинарии  нет вообще.

Товара им явно не хватает, заказы не продуманные (или у них централизованные поставки?)

На полках сплошные дыры

Проходы между стеллажами узкие, 2мя тележками не разъехаться. Холодильники и стеллажи высокие, "давят". До кучи в этих проходах еще и паллеты с товаром, типа идет выкладка, коробки под ногами, не пройти.

"Убил" холодильник с соленьями в ведрах на развес при входе, типа самообслуживания - ужас, сам черпай из

ведер.

На мой вопрос- где рыба и мясо, ответ - будет через месяц.

Да, алкогольной лицензии нет, якобы пока.

В общем, моя оценка 3.

через месяц можно будет еще посмотреть, может ассортимент прибавится/изменится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vichka сказал:

Зашла сегодня вечером.

Рыбы охлажденной нет, мяса - практически тоже, чуть упакованного на полках, ассортимент мяса - убогий

 

Заехал вчера ближе к полуночи в Перекрёсток в Кучино.

Взял рыбки, охлажденки: дорадо по 359р, семги стейки по 999р, камбалу по 249р

Были неплохие креведки в развес по 399р, но брать не стал - в холодильнике ещё упаковки три лежит

Из мяска затарился: ребрышками в бельгийском соусе по 259р и взял кусочек говянки Мираторг по 549р на стейки

Народу ночью никого, обернулся за 25 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребрышки эти как раз были пара упаковок, но я такое мясо, заранее маринованное неизвестно в чем, не признаю. На аннотации пишут "специи", а что там в составе - хз.

Обычно такие вещи делают с уже "не первой свежести" мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...