Перейти к содержанию

Кто обращался к экстрасенсам, ворожеям или гадалкам, поделитесь отзывами


Chubr

Рекомендуемые сообщения

И потом, к гадалкам и т.п. не ходят радостью поделиться, к ним ходят с проблемами. А круг проблем у всех приблизительно одинаков в определенном возрасте, так что по наводящим словам гадалке несложно составить картину этого человека. Плюс конечно идут в нестабильном эмоциональном состоянии, в котором человека легче убедить в своей правоте и люди сами настроены на какие-то откровения. "ах обмануть меня несложно, я сам обманываться рад" [emoji4]

А еще ходят из любопытства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем узнавать будущее.... Так же потом жить не интересно будет, или, как уже выше высказывались, неосознанно будешь  выстраивать свою жизнь по гадалкиному пророчеству.

Интересно чисто из любопытства, тебе это кажется бредом, потом ты забываешь, а потом бац и ой, а ведь про это говорила ясновидящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если порчу там навели или сглаз..... к кому еще обращаться??? Люди парой чахнут, сохнут, а врачи ничего найти не могут.... Вот тут то и приходится идти к бабулькам да магам всяким.... 

С чего такой вывод? Муж стал другим человеком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых дочь несколько месяцев чахла, анализы по два раза все сдали. Потом нашли глистов, вывели, расцвела девочка.

[emoji23] [emoji106]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chubr сказал:

Подробности своей проблемы я не вижу смысла здесь освещать...

вы же анонил. не нужно говорить ничего, что поможет идентифицировать вас и вашу семью. но в общих слова - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, duglas сказал:

Вас никто и не просит. Это мое мнение в целом,  а не конкретной ситуации.  

Извините, не процитировала, это не вам конкретно адресовалось.... Я Вашу точку зрения по этому вопросу полностью разделяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...