Перейти к содержанию

Кто обращался к экстрасенсам, ворожеям или гадалкам, поделитесь отзывами


Chubr

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Голубоглазка сказал:


А как можно запрограммироваться на слова, когда она описывает как мой отец погиб? Что он утонул, но при этом хорошо плавал. Несчастный случай.
Как можно запрограммироваться, когда тебе говорят про будущих детей? Хотя я хотела разнополых и точно не один за одним рожать.
Подтверждения многого действительно есть, так выходит. Я специально ничего не делала.

Я про будущее говорила. А зачем мне рассказывать про мое прошлое когда я его и так знаю? Ну и знание какого пола будущие дети родятся тебе как-то помогло в жизни? Кстати, читала пушкинскую "песнь про вещего Олега"? Как раз про предсказание и его "нужность" хорошо написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Moon сказал:

Еще чуть-чуть и Петер поставит диагноз: неизлечимая *** и уйдет, хлопнув дверью

 

нервы конечно не железные, но хлопать дверью рано.

я просто уезжаю на выставку. а с телефона я прием не веду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Chubr сказал:

 

Меня все устроило, спасибо! Но как я поняла этот экстрасенс только будущее может предсказать. 

О как, вы наконец поняли, что ваше ТЗ неконкретно. Конкретизируете его или нам угадывать надо? Сакжу сразу, я мысли не читаю, угадывать придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chubr сказал:

А так, просто хотите покопаться в чужом "грязном белье" и всего то!

Теперь вы сами ясновидящую косплеите? Если вы умеете читать мои мысли, почему мысли мужа не прочитаете?

Я вам сказал, если вам нужна какая то помощь, придется немножко раскрыться. Без этого вы просто троллите форум. И никакие эстрасенсы вам на самом деле не нужны. 

Так как?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Peter сказал:

О как, вы наконец поняли, что ваше ТЗ неконкретно. Конкретизируете его или нам угадывать надо? Сакжу сразу, я мысли не читаю, угадывать придется долго.

Вам все-ровно некого предложить.... Так к чему же.... Опережая вопрос: "так чтоб другие могли понять" ..... Еще раз повторюсь, кому есть кого порекомендовать, порекомендуют, без выяснения подробностей: "А что? А зачем? А почему?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

Теперь вы сами ясновидящую косплеите? Если вы умеете читать мои мысли, почему мысли мужа не прочитаете?

Я вам сказал, если вам нужна какая то помощь, придется немножко раскрыться. Без этого вы просто троллите форум. И никакие эстрасенсы вам на самом деле не нужны. 

Так как?

 

 

Еще раз повторюсь, мне нужны реальные отзывы и рекомендации.... А вы пытаетесь выяснить подробности.... Я сюда пришла не обсуждать свою проблему с Вами!!!! Как мне это до Вас донести????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...