Перейти к содержанию

Кто обращался к экстрасенсам, ворожеям или гадалкам, поделитесь отзывами


Chubr

Рекомендуемые сообщения

О чем???
 
Разыграем ситуацию:
 - о, мне помог экстрасенс А, но подробности не скажу, это личное.
 - а мне помогла бабка Б. Она такая супер
- а мне ворожея В. Всё всё сказала, как есть
 - а мне гадалка Г помогла, рекомендую.
 
В результате нулевой выхлоп от этого будет.
 
 
 

Почему? И ей могут помочь же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnutaM сказал:

написали же - очередь всегда))) вот на 4 этаже очередь увидишь - вставай :D

я на 3-м этаже стол поставлю, буду выдавать себя за него. только осталось купить светящийся шар, заячью лапку и грамм 200 мышиного навоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему если человек не вывернул душку Вам на обозрение ,от он - ТРОЛЛЬ.... Очень интересно...

Про душу вы сейчас сами придумали, не приписываете это мне. Тролль - тот кто создает подобные темы лишь для получения лулзов. Зарегистрировать новый ник, создать жырную тему и давай развлекаться, наблюдая над идиотами ольгинцами, желающими помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

я на 3-м этаже стол поставлю, буду выдавать себя за него. только осталось купить светящийся шар, заячью лапку и грамм 200 мышиного навоза

:lol::lol: а я на 4-ом встану и буду говорить что ты переехал, на 3-ий! :lol: во бизнес попрёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда уверенность в истинности этого знания?:) просто человек верит во что хочет верить и все.

Ну по прошлому не обманула. Это раз. По будущему жизнь покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnutaM сказал:

:lol::lol: а я на 4-ом встану и буду говорить что ты переехал, на 3-ий! :lol: во бизнес попрёт))))

будешь отвлекать мага. у тебя все данные для этого есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Chubr сказал:

Дорогие форумчане, кто обращался к экстрасенсам, ворожеям или гадалкам, поделитесь отзывами.... Возникли семейные трудности, есть подозрения на какие-то воздействия на супруга, нужна помощь.

Подозрения только у вас? Муж то знает, что на него кто-то "повоздействовал"?

2 часа назад, Chubr сказал:

А вот если порчу там навели или сглаз..... к кому еще обращаться??? Люди парой чахнут, сохнут, а врачи ничего найти не могут.... Вот тут то и приходится идти к бабулькам да магам всяким.... 

Сходите в церковь

1 час назад, Chubr сказал:

 

Вы не представляете, а я представлю. Я так понимаю Вы не верите в мистику, загробный мир, человеческие биополя и.т.п., и просто хотите меня вразумить.... Так вот, не стоит утруждаться....

Обычно бабок начинают искать, когда традиционные врачи не могут помочь.

  Вы же сразу сами решили, что ваша проблема лежит в области мистики и загробного мира.

 Может, проблема у вас?

А если совсем по теме -  обратитесь к Злате. Возможно, у нее остались контакты экстрасенсов после передачи с ними(она упоминала в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не наговаривай. если не путаю, Петя говорил, что по работе сталкивался или с травмами или с трупами

Оооо это многое объясняет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...