Перейти к содержанию

Кто обращался к экстрасенсам, ворожеям или гадалкам, поделитесь отзывами


Chubr

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, moto_olga сказал:

Пойду в футболке с Киркоровым.

Норм! Рваная футболка на тебе будет смотреться очень эротично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Юля наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять  заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! https://vk.com/isa.shaman

Изменено пользователем Елена72
т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, АлексейЕ сказал:

А Исфат Юле восстановил ее имя, или же она так Леной и осталась?

Если нет, то он бракодел!

Видимо, там ДВЕ единственных дочери. От одной муж ушел, а вторая "на них плевала, на себя и на работу". Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, moto_olga сказал:

Видимо, там ДВЕ единственных дочери. От одной муж ушел, а вторая "на них плевала, на себя и на работу". Страшно!

Эта история очень популярна в интернете :) Поиск дает несколько десятков вариантов этой истории (в основном написанной от первого лица) на различных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Peter сказал:

Так что там в конце, стала Лена Юлей?

в особо счастливых случаях Лена стала Геной и наказала мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...