Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

Благотворительные мастер классы "Зайцы"

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! 26 марта и 9 апреля пройдут мастер-классы по вязанию зайцев. Оба МК состоятся с 12:00 до 16:00 в гостеприимном детском центре "Радуга" по адресу: ул.Граничная, дом 12, помещение 2.

Ведущая – Татьяна, многим известная как Алекс76.

Вязать будем крючком. Возраст участников от 14 лет, необходимый уровень вязания – базовые навыки: цепочка из воздушных петель, столбик без накида, убавка/прибавка. Игрушка проста в исполнении, опытные вязальщицы за время МК вполне могут связать две. Участие бесплатное, все связанные на МК зайцы дружными рядами отправятся на благотворительную ярмарку в рамках акции «И я помогаю».
Инструменты и материалы предоставляются. Если у вас есть возможность принести свой крючок (размер от 3 до 4), ножницы и маркер для вязания, приносите обязательно! С собой необходимо взять сменную обувь (не бахилы) и что-нибудь к чаю (мы обязательно сделаем перерыв). Домашняя выпечка бурно (аплодисменты, переходящие в овации) приветствуется!

Мы ждем тех, кто уже бывал на наших мастер-классах. Мы ждем новых участников. Мы надеемся, что вы не просто посетите мастер-класс, но и после него свяжете и подарите фонду несколько игрушек. До весенней ярмарки осталось совсем мало времени, сбор работ прекратится 10 апреля. Нам очень нужна ваша помощь!

ВНИМАНИЕ! Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись в комментариях к этому посту. Количество мест ограничено! На каждый из мастер-классов мы сможем пригласить не более 10-12 человек. Еще раз напомню – возраст участников от 14 лет, обязательны базовые навыки вязания крючком.

В комментариях пишем имя, дату МК (26 марта или 9 апреля). Например: «Мария, 26 марта». В личку присылаем номер тел для связи. Это обязательно! Каждому, кто попадет в число участников МК, я обязательно напишу или позвоню.

заяц.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья! 26 марта и 9 апреля пройдут мастер-классы по вязанию зайцев. Оба МК состоятся с 12:00 до 16:00 в гостеприимном детском центре "Радуга" по адресу: ул.Граничная, дом 12, помещение 2.

Ведущая – Татьяна, многим известная как Алекс76.
Вязать будем крючком. Возраст участников от 14 лет, необходимый уровень вязания – базовые навыки: цепочка из воздушных петель, столбик без накида, убавка/прибавка. Игрушка проста в исполнении, опытные вязальщицы за время МК вполне могут связать две. Участие бесплатное, все связанные на МК зайцы дружными рядами отправятся на благотворительную ярмарку в рамках акции «И я помогаю».
Инструменты и материалы предоставляются. Если у вас есть возможность принести свой крючок (размер от 3 до 4), ножницы и маркер для вязания, приносите обязательно! С собой необходимо взять сменную обувь (не бахилы) и что-нибудь к чаю (мы обязательно сделаем перерыв). Домашняя выпечка бурно (аплодисменты, переходящие в овации) приветствуется!

Мы ждем тех, кто уже бывал на наших мастер-классах. Мы ждем новых участников. Мы надеемся, что вы не просто посетите мастер-класс, но и после него свяжете и подарите фонду несколько игрушек. До весенней ярмарки осталось совсем мало времени, сбор работ прекратится 10 апреля. Нам очень нужна ваша помощь!

ВНИМАНИЕ! Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись в комментариях к этому посту. Количество мест ограничено! На каждый из мастер-классов мы сможем пригласить не более 10-12 человек. Еще раз напомню – возраст участников от 14 лет, обязательны базовые навыки вязания крючком.

В комментариях пишем имя, дату МК (26 марта или 9 апреля). Например: «Мария, 26 марта». В личку присылаем номер тел для связи. Это обязательно! Каждому, кто попадет в число участников МК, я обязательно напишу или позвоню.
58c965be57a39_.jpg.6f99687c09b4d5e06cee5fe941f7a2f9.jpg

Ну почему 14????? :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ENNY сказал:


Ну почему 14????? :(((((

Нужны базовые навыки вязания крючком. Ну и маленькие дети свяжут так, что потом это чудо на ярмарке не купят. А она же благотворительная.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ENNY сказал:


Ну почему 14????? :(((((

Поговорите сами с  Татьяной( Алекс76)

10 минут назад, moto_olga сказал:

Нужны базовые навыки вязания крючком. Ну и маленькие дети свяжут так, что потом это чудо на ярмарке не купят. А она же благотворительная.:)

Дочка @ENNY уже умеет вязать. Её цыпленок в "похвастушках" - чудо. Мне кажется, что организаторы могут пойти на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужны базовые навыки вязания крючком. Ну и маленькие дети свяжут так, что потом это чудо на ярмарке не купят. А она же благотворительная.[emoji4]

c4ba5f1cd57a5fadd68fbd0c82fda736.jpg

Это моя доча вяжет. Сама. Я не умею вязать крючком. Ей 10,5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, милые, давайте не будем панику наводить :-)

Ответы в тему есть, а записавшихся здесь пока нет. Пожалуйста, в комментарии сообщите о своем желании поучаствовать. А Татьяна на следующей неделе обязательно подумает и примет решение.

Конечно, нам хочется, чтобы участников было как можно больше, но мы исходим из ситуации.

Фактически супер мастеров вязания пока не удалось заманить в наши сети :-)) Поэтому мк ведут обычные девушки, часто самоучки. Даже я (человек очень далекий от вязания) видела как трудно было мастеру в прошлый раз вести МК, когда участники были с разным уровнем подготовки, иные и крючок то видели впервые. Ребенку будет тяжело даже просто высидеть 4 часа. 

Задача этих МК не научить вязать, мы нацелены на результат. Нам действительно очень нужны работы для ярмарки!

Спасибо за понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее не надо учить, она сама может научить кого угодно. Я хотела, чтобы она поучаствовала в благом деле и не более того. А высидеть 4 часа или даже 5 она в состоянии, особенно когда увлечена, так как занимается помимо этого изобразительным искусством, а там днями пишут и пишут. Но нет, так нет. Ищите супер вязальщиц и да пребудет с Вами Бог! :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ENNY сказал:

А ее не надо учить, она сама может научить кого угодно. Я хотела, чтобы она поучаствовала в благом деле и не более того. А высидеть 4 часа или даже 5 она в состоянии, особенно когда увлечена, так как занимается помимо этого изобразительным искусством, а там днями пишут и пишут. Но нет, так нет. Ищите супер вязальщиц и да пребудет с Вами Бог! :)))

 

Вы как-то очень своеобразно поняли мое предыдущее сообщение:-) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 26 марта запись идет полным ходом! Радует, что записываются девушки, которые уже были на МК по вязанию сов :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 8 записавшихся! 

Мне особенно приятно, что участвовать будут и представители других общественных организаций. Всем добра и зайцев!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...