Перейти к содержанию

Ошибки сайта.


Lda

Рекомендуемые сообщения

У меня почему-то несколько дней не открывается www.olgino.info, белая страница и всё.Приходится заходить через шахматку 9-го корпуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то несколько дней не открывается www.olgino.info, белая страница и всё.Приходится заходить через шахматку 9-го корпуса.

странно, у меня все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор такая фигня.Может это быть из-за компьютера? Проблем с другими сайтами нет вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра после этой белой страницы и надписи внизу" Готово" сайт стал загружаться через какое-то время.Спасибо за помощь.Хотя, конечноЮ, интересно, что это было, точнее есть, т.к. всё равно ситуация ненормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - это именно ЛС, система обмена личными сообщениями. Это не "почта". Сохранность писем не гарантируется.

Восстановлению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,09 ноября 2005,12:56)
ЛС - это именно ЛС, система обмена личными сообщениями. Это не "почта". Сохранность писем не гарантируется.

Восстановлению не подлежит.

Нужно было предупреждать что ЭТО (личная почта) сносится без предупреждения.

Однако претензий не имею.

ЭТО у меня не является моим почтовым ящиком.

Жаль лишь потеряную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...