Перейти к содержанию

[Автоматический импорт]«Четвертак» главы Балашихи подтвердили эксперты


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, chirrik сказал:

Ты предложи альтернативу Жиркову сегодня.

Тут вопрос в том, что мы с тобой альтернатив никаких предложить просто не можем. И вообще не об этом речь.

Это сигнал с мест: "в МО происходит че-то не то". Когда сигналов много, федералы начинают шевелиться. Сейчас у них позиция такая: "дайте Воробьеву уже досидеть спокойно, больной человек". И МО не трогают, Воробьева не трогают. Но не думаю что он пойдёт на следующий срок.

А там и до наших палестин докатится волна, поставят молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж про "сидеть - не сидеть" тем более не нам решать. Это же система. Если Жирков не борзел и наверх заносил исправно, никто его не посадит. А похоже на то что он человек понятливый и исполнительный.

Но вот недоброжелатели какие-то появились, однако, такие вещи сливают. К чему это - я вообще без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Тут вопрос в том, что мы с тобой альтернатив никаких предложить просто не можем. И вообще не об этом речь.

Это сигнал с мест: "в МО происходит че-то не то". Когда сигналов много, федералы начинают шевелиться. Сейчас у них позиция такая: "дайте Воробьеву уже досидеть спокойно, больной человек". И МО не трогают, Воробьева не трогают. Но не думаю что он пойдёт на следующий срок.

А там и до наших палестин докатится волна, поставят молодых.

Аааа ну тык понятно

Сидеть и ждать .....

ui-589c3eb8257a01.84471537.jpeg

 

правильно? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rus сказал:

Ну да, ты к этому призываешь. "Есть и достижения". Правильно?

Нет.

Я просто послушав вашу братию, так же посмотрел на наш город и нашего мера. И отвечаю вашеми же словами. Раз нет альтернатив, то фигли раскачивать лодку?

И поэтому спросил человека, если он так рьяно против Жиркова, то у него должны быть к нему претензии. Пусть скажет какие. Что он сделал ему плохого?

С тобой то понятно, он пацанчиков тебе подослал. Ты обиду теперь держишь.

Я обиду держу, потому как не было бы НО, на поле бы до сих пор картошку сажали бы ;)

А так жить в городе Ж стали лучше. Не правда ли? И не Жирков ли к этому причастен?

Вот жеж сука, взял и застроил все халупы, да гопоту с улиц убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, chirrik сказал:

Раз нет альтернатив, то фигли раскачивать лодку?

Потому что после раскачивания лодки появляются альтернативы.

11 минуту назад, chirrik сказал:

С тобой то понятно, он пацанчиков тебе подослал. Ты обиду теперь держишь.

Пир чём тут пацанчики? У меня претензии совсем другие. 

12 минуты назад, chirrik сказал:

А так жить в городе Ж стали лучше. Не правда ли? И не Жирков ли к этому причастен?

В стране стали жить лучше, и Жирков к этому не причастен. Многие думают, что если бы не Жирков - в Железке жили бы ещё лучше, чем с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Потому что после раскачивания лодки появляются альтернативы.

О каг?

Да неужели? Тоесть в железке качать лодку нужно, а в стране нельзя...Так?

Я тебя понял )))

2 часа назад, rus сказал:

В стране стали жить лучше, и Жирков к этому не причастен. 

Ай, ну да. Не причём конечно. #онжетольковоровал :D Правильно понимаю?

Нам Путин всё в городе построил :)

2 часа назад, rus сказал:

Многие думают, что если бы не Жирков - в Железке жили бы ещё лучше, чем с ним.

Может и жили, а может и не жили. Если бы Путина небыло, то может уже на Марс летали и врагов бы на Земле не искали. А может и ещё что было бы лучше.

Поэтому, было бы - да кабы, если бы у бабки был бы член между ног, то она бы была дедкой!

И заметь, я не обеляю Жиркова, а пытаюсь узнать, что для каждого недовольного конкретно Жирков сделал плохое. Пусть ответит и напишет.

Я вот знаю чем я недоволен и писал уже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение с Балашихой поставило крест на возможных заслугах. Всё что построено в Железнодорожном за последнее время, нужно содержать, но думаю будут решать проблемы собственно Балашихи за счёт Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, rkw сказал:

но думаю будут решать проблемы собственно Балашихи за счёт Железки.

Сомневаюсь. Скорей всего мкр. Железнодорожный отойдёт на второй план.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...