Перейти к содержанию

[Автоматический импорт]«Четвертак» главы Балашихи подтвердили эксперты


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, chirrik сказал:

О каг?

Да неужели? Тоесть в железке качать лодку нужно, а в стране нельзя...Так?

Я тебя понял )))

Ай, ну да. Не причём конечно. #онжетольковоровал :D Правильно понимаю?

Нам Путин всё в городе построил :)

Может и жили, а может и не жили. Если бы Путина небыло, то может уже на Марс летали и врагов бы на Земле не искали. А может и ещё что было бы лучше.

Поэтому, было бы - да кабы, если бы у бабки был бы член между ног, то она бы была дедкой!

И заметь, я не обеляю Жиркова, а пытаюсь узнать, что для каждого недовольного конкретно Жирков сделал плохое. Пусть ответит и напишет.

Я вот знаю чем я недоволен и писал уже об этом.

Саша у тeбя старшие в школе отучились, а моя пошла

втрой класс и вторая смена-это конкретно вина Жиркова

три башни на Некрасова, чайка, 40 дом все строила скопа без всякой инфраструктурной нагрузки

и все дети идут в школу 5

изумрудный подписывал он, кинули людей при его помощи( и не надо мне ля ля-он не лох в бизнесе, он знал кому подписывает договор аренды земли)

миц в Павлино что творит?

почему не заставить сперва построить школы и сады, потом микрорайон 

зачем было подписывать ввод домов в Ольгино парке где милипизлрическая Школа только на фундаменте

это все в Некрасовке очень чётко было видно, хер там ввели дома пока школ внутри и садов не построили

я видела планируемую застройку почтовой-погугли

это же звездец-чтобы пройти по нормам, считать 4ю школу

где почтовая-где 4ая???

и самое главное это дороги, мало того что все ремонтируют приближенные люди, но сука хоть 2 года не должен асфальт уплывать за эти бабки????

тц тц тц и эти прости господи не дай бог авария-тросы отбойники 

бабла в бюджете нормально, можно и вашим и нашим 

это я как экономист говорю

но жадность порождает бедность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2017 в 00:29, MamaM сказал:
Скрытый текст

 

Саша у тeбя старшие в школе отучились, а моя пошла

втрой класс и вторая смена-это конкретно вина Жиркова

три башни на Некрасова, чайка, 40 дом все строила скопа без всякой инфраструктурной нагрузки

и все дети идут в школу 5

изумрудный подписывал он, кинули людей при его помощи( и не надо мне ля ля-он не лох в бизнесе, он знал кому подписывает договор аренды земли)

миц в Павлино что творит?

почему не заставить сперва построить школы и сады, потом микрорайон 

зачем было подписывать ввод домов в Ольгино парке где милипизлрическая Школа только на фундаменте

это все в Некрасовке очень чётко было видно, хер там ввели дома пока школ внутри и садов не построили

я видела планируемую застройку почтовой-погугли

это же звездец-чтобы пройти по нормам, считать 4ю школу

где почтовая-где 4ая???

и самое главное это дороги, мало того что все ремонтируют приближенные люди, но сука хоть 2 года не должен асфальт уплывать за эти бабки????

тц тц тц и эти прости господи не дай бог авария-тросы отбойники 

бабла в бюджете нормально, можно и вашим и нашим 

это я как экономист говорю

но жадность порождает бедность

 

Вторая смена вина Жиркова? ЛюдиДа вы акститесь. Я ещё в далёких 80-х во вторую смену учился.

 

По остальному, про школы. А чёж выборы то прошли так успешно?

Где обманутые "дольщики" ???

Те кто хаты покупает, они то куда смотрят?

Или в том что я купил себе авто, а перед домос ставить негде, тоже Жирков виноват?

Или то что чей-то пёс насрал на тротуаре - тоже он. Так? Потому как не построил площадок для выгула.

Я не обеляю его. И вина его есть в уплотнении города. Что еле еле влезают в нормы застройки. Но мы сами в этом виноваты от части.

 

Про дороги улыбнуло. Это ващето извечная Российская проблема. А не города Ж.

И если уж присмотреться, то дороги-таки выдерживают больше 2х лет.

Можно пробежаться по некоторым и прикинуть время эксплуатации и нагрузку.

 

С ТЦ - перебор конечно, но тут я думаю что выживет сильнейший.

Вон куча полупустых стоит.

 

А про тросы-отбойники. Тут поспорить можно. По данным ГИБДД - это снизило аварийность и заторы на носовихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если ты троллишь, я таки дождусь когда вы пойдёте в школу)))

у меня купленный паркинг- при чем тут Жирков-в моем опусе нема обвинений про отсутствие парковок

я говорю за инфраструктуру))))

школы, детсады, поликлинику, тротуары в конце концов( пройдись из Кучино в Ольгино с коляской- обещаю незабываемые ощущения, особенное удовольствие доставит мостик через пехорку, и обязательно с коляской)

потом расскажи плиз))))))

ольгино-парк, башни на Некрасова и чайка-где детсад???

у меня конкретные примеры и перекладывать вину на покупателей недвижимости-это оксюморон 

насчет дорог-йопти, его компетенция- сделать в Кучино хоть что то, но мы сука воткнем ТЦ и отбойники-тросы поставим, а ещё перекроем парковку и все автобусы стоять будут на проезжей части

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaM сказал:

Ну да, третий класс кажись 

еще и на санках возили)))

ну где то так, примерно в этом возрасте залез в первый раз к девочке в трусы что бы посмотреть что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva сказал:

ну где то так, примерно в этом возрасте залез в первый раз к девочке в трусы что бы посмотреть что там

Ну у наших мальчиков тогда была мода зеркало на ботинки привязывать

после пары ударов между ног(все таки младшая дочь тренера-мастера спорта по борьбе) навсегда отбило желание глядеть на мое нижнее белье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...