Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[Автоматический импорт]«Четвертак» главы Балашихи подтвердили эксперты

Рекомендованные сообщения

Только что, Moon сказал:

все нормальные еще в садике проверяют что там

 

ps ща завалим всю тему(

не гони,в садике любовь,там не до этого,главное кровати в тихий час сдвинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое уточнение: младшая дочь- очень хотелось мальчика, за неимением пришлось довольствоваться мною))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MamaM сказал:

Ну у наших мальчиков тогда была мода зеркало на ботинки привязывать

после пары ударов между ног(все таки младшая дочь тренера-мастера спорта по борьбе) навсегда отбило желание глядеть на мое нижнее белье))))

ну понятно что выбрана была девочка которая не способна на убийство) я хоть и малый был но шарил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MamaM сказал:

Саша, если ты троллишь, я таки дождусь когда вы пойдёте в школу)))

Конечно троллю, а как же :)

Есть одни соседи, которые купили квартирку в изумрудном. Официально нигде не работают, покупали - потому как дёшево, инфраструктуру даже не рассматривали. Город чё, должно быть и всённна.

А теперь Жиркова клянут, типо а где детсад перед подъездом и где школа во дворе?

А кули парковок так мало и почему до остановки топать чуть ли не 500 метров?

Во всех своих глупостях конечно легко обвинить мера.

 

Я ещё раз повторюсь. Я в этот город приехал когда ещё о Н.Ольгино даже и не думали. Застройка велась точечно. И Родина ещё работала.

Я помню какой был Железнодорожный 20 лет назад. И вижу что сделано сейчас и помню Железку при Крюковой. Так что рассказывать мне, что Жирков сволочь и говно, не нужно. Многие тут на форуме говна не видели в этом городе.

В 2000 году мимо дк Чайка пройти было не возможно, не то что проехать. Примерно как сейчас на "холостятской". Улица Главная была яма на яме. Я быстрей пешком до склада доходил (с Маяковского 16 до складов  Жилгородок 1), чем на машине ехать.

А вечером с кастетом в кармане ходил, а в бар к Матрёне без него нини.

Менты у себя под носом порядок навести не могли, а про такой райончик как "Париж" я ваще молчу.

 

По тросам - может и так. Но я лично наблюдаю улучшения от этого. Ещё бы Носовиху расширили бы до полутора полос (как на участке Керамика-Главная) и было бы норм.

 

10 часов назад, Moon сказал:

в началке? :blink: ранняя девочка ))

А тя чё не провожали? Завидуешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, chirrik сказал:

 

 

Я помню какой был Железнодорожный 20 лет назад. И вижу что сделано сейчас и помню Железку при Крюковой. Так что рассказывать мне, что Жирков сволочь и говно, не нужно. Многие тут на форуме говна не видели в этом городе.

 

Я помню  26 лет назад Железку. Там где сейчас бульвар от станции к администрации пройти можно было только летом, осенью, весной только в резиновых сапогах, зимой- только после того, как протопчут тропочки,  бульвара просто не было.

Жила в доме, где соцзащита, практически рядом с администрацией. После 20-00 в темное время года  одной идти было страшно, почти  каждый день по ночам слышны были автоматные очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vichka сказал:

Я помню  26 лет назад Железку. Там где сейчас бульвар от станции к администрации пройти можно было только летом, осенью, весной только в резиновых сапогах, зимой- только после того, как протопчут тропочки,  бульвара просто не было.

Жила в доме, где соцзащита, практически рядом с администрацией. После 20-00 в темное время года  одной идти было страшно, почти  каждый день по ночам слышны были автоматные очереди.

Ну тык там Париж то от вас не далеко был.

Я конечно выстрелов по ночам не слышал, но однажды чуть не попал под раздачу в том районе. Благо что местный парнишка средь нас был, обошлось.

Нужно было через горзеленхоз и в Ольгино, но нам же пива захотелось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну где то так, примерно в этом возрасте залез в первый раз к девочке в трусы что бы посмотреть что там

И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ENNY сказал:


И что?

копилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копилка

[emoji23]ничего себе ассоциации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vichka сказал:

.... почти  каждый день по ночам слышны были автоматные очереди.

Какой весёлый райончик то был:) Вот не знал раньше. А то в Раменское, Удельную, Томилино, Малаховку драться ездили, а тут рядом такой парк развлечений:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...