Перейти к содержанию

[Автоматический импорт]«Четвертак» главы Балашихи подтвердили эксперты


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, aqva сказал:

 такой парк развлечений:D

Раньше дальше своего двора(улицы) - и развлекайся сколько выдержишь(это районы за ТТК в МСК по нынешним меркам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ёжик67 сказал:

Раньше дальше своего двора(улицы) - и развлекайся сколько выдержишь(это районы за ТТК в МСК по нынешним меркам)

я и жил за нынешним ТТК, вот как то у нас в округе почти спокойно было. А вот в Медведково попал с девушкой разок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vichka сказал:

Я помню  26 лет назад Железку. 

А я деревянный вокзал на станции помню :),  и аппараты с газировкой рядом , где сейчас тц филин построили, мы их проволочкой скрученной доили B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2017 в 00:29, MamaM сказал:

и самое главное это дороги, мало того что все ремонтируют приближенные люди, но сука хоть 2 года не должен асфальт уплывать за эти бабки????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 марта 2017 г. в 13:19, rus сказал:

Так ведь вся страна меняется, нет? И тут нужно смотреть не "как изменилась Железка" вообще, а как она изменилась в сравнении со всей страной. В сравнении с другими подмосковными городами. Изменилась больше или меньше других . Достигла большего или меньшего. Коснулись ли её ужасы варварской застройки или обошли стороной.

Жаль Железнодорожный. А какой можно было бы выстроить город! Такие площади! Твори на славу и на века! Откуда, как вся эта безвкусица свалилась на город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, iMacLuck сказал:

Жаль Железнодорожный. А какой можно было бы выстроить город! Такие площади! Твори на славу и на века! Откуда, как вся эта безвкусица свалилась на город...

И правдаааааа. Кули мы голосовали за Жиркова?

Застроил город муравейниками, вот жеж сука какая. :)

Из такого красивого, зелёного города, такую херню построил.

 

"ВЕРНИТЕ СУКИ БАЗАР ПЕРЕД ВОКЗАЛОМ!!!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...