Перейти к содержанию

[Автоматический импорт]26-го в Балашихе митинг против коррупции


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бусинк@ сказал:

@Mila0861 ,  в/на Украине  побороли коррупцию и свергли тирана и теперь "процветают".
Вы хотите процветать как Украина? 

ЭТОПЯТЬ

Ещё есть какие аргументы, кроме пугалки с Украиной? А чё не привели пример с Грузией?

 

45 минут назад, Peter сказал:

А ты думаешь я по любому поводу буду свои мысли писать?
В некоторых случаях - не в коня корм, всё уже до меня сказано.
Знал, что проверят, но не стал даже пытаться замести следы. Зачем.

Ой, да ладно отмазываться. Ну просто забыл кавычки поставить. Бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

ЭТОПЯТЬ

Ещё есть какие аргументы, кроме пугалки с Украиной? А чё не привели пример с Грузией? 

 

САШЕШЕСТЬ

Привести можно пример с Ливией и  Ираком.

Саша, продолжи сам список стран, где побороли коррупцию и свергли тиранов.(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бусинк@ сказал:

САШЕШЕСТЬ

Привести можно пример с Ливией и  Ираком.

Саша, продолжи сам список стран, где побороли коррупцию и свергли тиранов.(((((((((((

Не ну давайте Россию сравнивать с Ливией или Ираком. Не а чё - нормально так.

А по сравнению с африканскими странами, тык мы ваще впереди планеты всей.

Давайте я лучше сравню с Германией, Великобританией, Финляндией, Данией. Да даже с той же Эстонией.

Вам уважаемая Бусинка продолжать список стран, где мало-мальски победили коррупцию? И где свергли таки тиранов. Я конечно не считаю пу тираном, но то что коррупция при нём взяла новый виток - это для меня очевидно.

И только не надо пугать меня Украиной. Вы там даже не бывали. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я лучше сравню с Германией, Великобританией, Финляндией, Данией. Да даже с той же Эстонией.

ты же не имел в виду, что в этих странах в результате цветных революций свергли тирана и там воцарилась демократия?

 

В современном мире двойных стандартов понятия "демократия", "права человека" приватизированы условным Западом.

Купи лицензию на условиях Запада и ты уже не тиран, у тебя нет коррупции (не называть же лоббизм коррупцией), ты можешь разгонять митинги газом и водометами, винтить участников и это будет вполне демократично. Королева ты или арабский шейх или сингапурский президент, всем пофигу, когда ты с "лицензией".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Peter сказал:

ты же не имел в виду, что в этих странах в результате цветных революций свергли тирана и там воцарилась демократия?

 

В современном мире двойных стандартов понятия "демократия", "права человека" приватизированы условным Западом.

Купи лицензию на условиях Запада и ты уже не тиран, у тебя нет коррупции (не называть же лоббизм коррупцией), ты можешь разгонять митинги газом и водометами, винтить участников и это будет вполне демократично. Королева ты или арабский шейх или сингапурский президент, всем пофигу, когда ты с "лицензией".

Ну хорошо. Отойдём от условного Запада. Возьмём страны бывшие под "тиранией"

Далеко ходить не буду: Чехия, Эстония, Словения итп, которые освободились из-под "красного гнёта", и сегодня имеют меньшую коррупцию на бытовом уровне, чем у нас.

Я не беру лобби запада и откаты наших шишек. Просто возьмём полицию в сравнение. И всего-то.

 

У пацреотов пластинку заело просто. Ничего, кроме как #хотитекаквукраине?, не могут сказать.

При этом либерастов в чём-то попрекают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chirrik сказал:

Далеко ходить не буду: Чехия, Эстония, Словения

Пример стран больших по размеру и населению, чем район Выхино есть? :)
Чем меньше страна, тем дешевле, проще и быстрее можно что то изменить. 

И не забываем, что этим странам активно помогали и помогают до сих пор, в первую очередь финансово,  для того, что бы вытянуть как можно больше стран из-под влияния России. Та же Эстония до сих пор зависит только от трансфертов от Евросоюза, всю экономику убили. А вот большую Украину при всем желании уже сложно сделать "витриной", сильно дорого это, сложно и долго.  

Но сторонников быстрых простых решений это не смущает. Как только выгоним банду из Кремля, сразу счастливо заживем. Ага-ага.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Отойдём от условного Запада. Возьмём страны бывшие под "тиранией"
Далеко ходить не буду: Чехия, Эстония, Словения итп, которые освободились из-под "красного гнёта", и сегодня имеют меньшую коррупцию на бытовом уровне, чем у нас.
Я не беру лобби запада и откаты наших шишек. Просто возьмём полицию в сравнение. И всего-то.
 
У пацреотов пластинку заело просто. Ничего, кроме как #хотитекаквукраине?, не могут сказать.
При этом либерастов в чём-то попрекают. 

Маленькой страной, с маленьким населением проще "рулить" и контролировать, тут просто объехать все года не хватит. А у нас как, приехал с проверкой, все на показуху сделали, а потом понятно что еще долго никто не приедет, воруй и наживайся. Тут все на Пу и держится, жалобы к нему, уже чуть ли не каждая пенсионерка ему пишет, одному все решить невозможно, тем более что добрая половина вместо работы сидит в чатах и обсирает власть, а про себя-то и забыл, зрите в корень! [emoji12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...