Перейти к содержанию

Мираторг


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

 
Завтра еду в Перекрёсток, в полночь выходит новый каталог со скидками

Кстати, предлагаю доп. заработок: объезд магазов и закупка со скидками для всех форумчан:))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex43 сказал:

по 999р в Перекрёстке часто приличные стейки бывают 

Мы в Ленте в конце января по акции взяли по 799, но тушку. Голову и хвост оставили на майскую уху. Тушка сама хороша. В меру жирненькая и блюдо получается сочным. Можно не мариновать, все ароматы впитывались на ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chirrik сказал:

Мы в Ленте в конце января по акции взяли по 799, но тушку. Голову и хвост оставили на майскую уху. Тушка сама хороша. В меру жирненькая и мясо получается сочным. Можно не мариновать, все ароматы впитываются на ура)))

 

тушки на моей памяти буквально с неделю назад продавали по 599р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Алекс-пердун про сибас и дорадо написал. Я и ответил, что это понты новомодные, ни чем они не вкуснее других рыб.

Почему пердун? От рыбы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ENNY сказал:


Кстати, предлагаю доп. заработок: объезд магазов и закупка со скидками для всех форумчан:))).

 

Была у меня такая идея - сделать приложение на андроид, но стухла. Пользователей должно быть много и объем выкупа должен покрывать транспортные расходы, а средний чек счас всё меньше и меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

тушки на моей памяти буквально с неделю назад продавали по 599р

Эээээээ

Это не те тушки.

Я брал по 600 рублей. На котлеты только пойдёт. Ну или на шашлык и то когда водки уже хлебнул. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chirrik сказал:

Эээээээ

Это не те тушки.

Я брал по 600 рублей. На котлеты только пойдёт. Ну или на шашлык и то когда водки уже хлебнул. )))

 

Как не те? А какие те?

У Перекрёстка по регламенту охлажденная рыба выкладывается на лёд под продажу всего на 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex43 сказал:

 

Как не те? А какие те?

У Перекрёстка по регламенту охлажденная рыба выкладывается на лёд под продажу всего на 4 часа

Я имею ввиду само качество рыбы. Суховата оная. Я брал в Перекрёстке по шестьсот и по восемьсот с чем-то. Та что вторая была ну ооочень готовительна. Первая при запекании даже сливки не впитала. Скукожилась вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...