Перейти к содержанию

Мираторг


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, chirrik сказал:

Надо спросить ваших деток о сельдирее и о буженине. 

Ох лукавите вы что-то, ох лукавите )))

У меня дочь обожает сельдерей. Не вру :) и буженину домашнюю тоже любит. Особенно если натереть специями, вкус получается а-ля колбаса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Цветикова сказал:

У меня дочь обожает сельдерей. Не вру :) и буженину домашнюю тоже любит. Особенно если натереть специями, вкус получается а-ля колбаса ;)

У меня сын обожает брокколи и сиську мамкину и чё?

Я писал по моему о другом. Один "умник" написал, что у его детей в мясном рационе сельдирей самое вкусное мясо. А второй папаня наверное лукавит (имхо), все дети любят сосиски, а тем кому их запрещают - в двойне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chirrik сказал:

У меня сын обожает брокколи и сиську мамкину и чё?

Я писал по моему о другом. Один "умник" написал, что у его детей в мясном рационе сельдирей самое вкусное мясо. А второй папаня наверное лукавит (имхо), все дети любят сосиски, а тем кому их запрещают - в двойне. :D

Да за ради бога :) я могу и неправильно понять, имею право ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chirrik сказал:

... А второй папаня наверное лукавит (имхо), все дети любят сосиски, а тем кому их запрещают - в двойне. :D

не надо грязи:D

не было НИ слова о запрете сосисок и о том, что мои дети их не любят и не едят:D 

ели, едят и будут есть:D да и нам, как родителям, удобно сосисочки приготовить)))

дело ещё и в разнообразии питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с форума Ц-2: 

Приглашаем на открытие супермаркета «Мираторг» в Балашихе.


В новом супермаркете вы найдете все, что нужно для удобных покупок: широкий ассортимент мяса «Мираторг», свежую выпечку, любимые продукты по доступным ценам, а также постоянные акции и скидки. Чтобы ваши покупки стали более выгодными, в честь открытия с 6 по 13 апреля мы дарим дисконтную карту при покупке от 599 рублей.

Также гостей ждут:

— полезные подарки первым ста покупателям;
— сладкие угощения для детей;
— дегустация фирменного мяса «Мираторг».

Ждем вас 6 апреля в 15:00 по адресу: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, проспект Героев, д. 1

Приходите! Будет вкусно!


Пишут, что уже сегодня открыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...