Jump to content
Sign in to follow this  
Наш город Железнодорожный

[Автоматический импорт]Парк будет реконструировать Петруха

Recommended Posts

В Балашихе банкет продолжается за государственный счёт

Только недавно большое количество СМИ и Интернет-изданий обсуждало видео, выложенные в Сети, как глава подмосковной Балашихи Жирков Е.И. распределял откаты с криминальным авторитетом «Петрухой», а буквально пару дней назад на канале REN TV вышел даже сюжет, посвящённый этому городу, как вдруг опять всплыла новая история.

Недавно СМИ опубликовали, что город вложит 200 млн. бюджетных денег в реконструкцию городского парка, и мне стало интересно, кому же такое счастье достанется и решил это выяснить?

И вот что у меня получилось: директор парка в Балашихе, а давайте посмотрим, кто это такой? Зовут его Александр Титов, вот его карточка технического кандидата в депутата.

Человек работает в фирме «АМП бизнеспартнёр» (АМП расшифровывается как Анатолий Михайлович Петров), в которой директором и учредителем является гражданин Петров, он же «Петруха». Но это ещё не всё.

Дальше выясняется, что Титов и Петруха были зарегистрированы по одному адресу в «резиновом» доме в Шатурском районе. Я решил продолжить изучать Титова А.С., и выяснил, что отец друга детства «Петрухи» и он сам долгое время возглавлял рынок Сопта, где единственным учредителем являлся «Петруха».

Кстати рынок «Сопта» – это отдельная афёра, там по одному адресу зарегистрировано несколько фирм с одним названием «Сопта», только разные генеральные директора и разные учредители. В одних учредитель «Петруха», а в других – его жена Петрова Светлана Викторовна, и почему-то эту организацию активно рекламирует на своей странице мэр Жирков.

Ну да ладно вернёмся к Титову А.С. Проанализировав все эти совпадения, вполне можно предположить, что Жирков опять решил «распилить» бюджетные деньги с «Петрухой»!

Я тогда вообще не понимаю, что происходит: столько статей про его коррупционные связи вышло, видео, экспертизу провели, что видео подлинное, по телевидению передача вышла, а ему хоть бы что.

И это в то время, когда каждый день задерживают коррупционеров намного выше уровня! Может он неприкасаемый? Но Президент РФ говорил недавно, что неприкасаемых у нас нет…

Ну и напоследок вам декларация простого директора парка Титова, у которого несколько элитных авто, а также несколько фирм, которые он забыл указать в своей декларации!

Думаю их больше, просто у меня нет доступа к базам. И самое интересное: Титов до того, как стать директором парка, вроде бы промышлял ещё и угонами автомобилей, вот такая неплохая карьера у него сложилась.

Источник: сайт ru-an.info

Полная статья на сайте